«Apocalypse Meow» — космический Shoot 'Em Up компании Splitcell

Анонсы игр ananka 31.07.2015 1
«Apocalypse Meow» — космический Shoot 'Em Up компании Splitcell
В мире «Apocalypse Meow» все наоборот: здесь кошки — это не очаровательные пушистики с трогательными манерами, а самые настоящие поработители человечества. В своей жажде власти кошки зашли настолько далеко, что уничтожили Землю и теперь стремятся к галактическому господству. Спасти людей и остановить кошачьего Императора — основная цель игроков «Apocalypse Meow».
«Apocalypse Meow» — это космический Shoot 'Em Up, разрабатываемый американской компанией Splitcell. Игрокам будет предложено взять под управление космический корабль, пилотом которого станет собака — вечный конкурент в борьбе за любовь человека, и отправиться уничтожать кошек.







Играть в «Apocalypse Meow» можно будет за одного из двух разнополых персонажей — Лайку или Маверика. А впереди нас ждет процессуальный мир, в котором из павших врагов и астероидов можно добывать драгоценные минералы и апгрейдить свой корабль. Также среди прочих особенностей игры Splitcell выделяют наличие системы бонусов, позволяющей открывать и обновлять оружие.

Предполагается, что «Apocalypse Meow» выйдет этим летом.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Armageddon93 2379
0 + -
01.08.2015 в 07:53
чемто схожа на Sky Force
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore