Анонсирована игра по мотивам сериала про Пабло Эскобара «Нарко»

Анонсы игр Acht 28.07.2016 1
Анонсирована игра по мотивам сериала про Пабло Эскобара «Нарко»
Популярный телесериал про охоту на колумбийского наркобарона Пабло Эскобара под названием «Нарко» (производство Netflix) в скором времени обзаведется мобильной игрой.
Игра получила название Narcos: Cartel Wars. В роли издателя выступает компания FTX Games, которая уже не раз выпускала для iPhone, iPad и телефонов на Android игры по мотивам кинокартин. Правда, на счету FTX Games практически нет действительно хороших игр для мобильных платформ, среди наиболее успешных можно выделить лишь Real Boxing 2 CREED, все остальное не заслуживает никакого внимания.



А что же с Narcos: Cartel Wars? Narcos: Cartel Wars, скорее всего, также будет крайне печальным зрелищем. Ведь игра планируется как условно-бесплатная стратегия, где мы будем строить в тропических лесах всем известно южноамериканской страны свою незаконную организацию.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Razor
0 + -
28.07.2016 в 15:25
Как же надоели клоны Boom Beach и Clash of Clans....
Зарегистрироваться
Последние новости
«Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт! «Borderlands 3 Ultimate Edition» – по планетам за хранилищами