«Стратегия вождения» от авторов Smash Hit

Анонсы игр foxarmann 27.01.2015 2
Разработчики из студии Mediocre AB, ответственные за создание невероятно успешного таймкиллера Smash Hit, ставшего популярным среди множества игроков по всему миру за счет необычного игрового процесса и привлекательного гейм-дизайна, анонсировали новую мобильную игру. И если в предыдущей игре студии мы двигались вперед и преодолевали стеклянный препятствия, то в новой мы окажемся за «баранкой» автомобиля.

На данный момент игрушка даже не имеет названия... Что касается подробностей, то их тоже немного, есть лишь небольшая огласка со стороны разработчиков о том, что игра представляет из себя некую «стратегию вождения» (strategic driving game). Также было опубликовано небольшое видео, наглядно демонстрирующие игровой процесс.



Можно предположить, что и в этот раз ребята из Mediocre AB выберут бесплатную модель распространения, но если вспомнить, как искусно монетизировался Smash Hit, то поводов для беспокойства нет. Релиз проекта запланирован на весну 2015 года.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

and82 2550
0 + -
27.01.2015 в 21:09
Что то не понял цель игры)
Джекки 2474
+1 + -
27.01.2015 в 21:51
Лучше бы smash hit 2 забомбили... Оригинал до сих пор актуален, хоть и пройден вдоль и поперек. Отличный тайм-киллер, на уровне с серией can knockdown, которую тоже до сих пор частенько запускаю, чтоб небольшой отрезок времени скоротать.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!