Angry Birds Seasons обновили, теперь сезон китайского Нового года

Релизы игр Acht 20.01.2012 1
Как и обещалось перед новым годом, вышло очередное обновление Angry Birds Seasons. Компания Rovio Mobile на этот раз выбрала тему китайского Нового года, который наступит в ближайшие дни.

Взрываются фейерверки, мерцают фонарики, красные конверты трещат от купюр – это китайский Новый год! Этот праздник является самым большим и продолжительным китайским праздником, временем для празднования вместе с семьей и друзьями, взрывания фейерверков и просто обыкновенного веселья. Angry Birds празднуют начало года Дракона, но свиньи пытаются отпугнуть птиц от их яиц! К счастью, у Angry Birds есть к кому обратиться за помощью – Могучий орел превратился в грозного Могучего дракона!

В качестве новогоднего подарка для наших поклонников, Могучий дракон доступен бесплатно! Только в этом эпизоде кто угодно может использовать Могучего дракона, уничтожая уровни и зарабатывая особые достижения.

Angry Birds празднуют китайский Новый год, преследуя свиней. Ночное небо расцвечивается разноцветными огнями - и это не просто фейерверки!

Празднуй вместе с красочной красной темой китайского Нового года!
15 захватывающих уровней с фейерверками и фонариками!
Могучий орел превращается в грозного Могучего дракона!
Могучий орел доступен бесплатно в эпизоде «Год Дракона»!

Скачать Angry Birds Seasons для iPhone (0.99$)

Скачать Angry Birds Seasons для iPad (1.99$)


Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

mymba 14
0 + -
22.01.2012 в 17:49
взял
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени