«American Dad: Apocalypse Soon» – американский папаша против инопланетян [Предзаказ]

Анонсы игр Brightside 25.07.2019 3
«American Dad: Apocalypse Soon» – американский папаша против инопланетян [Предзаказ]
По мультсериалам сделано очень много игр, но до сих пор на iOS не было ни одной адаптации сериала «Американский Папаша». TBS и My.com в скором времени исправят эту ситуацию.

И сделают они это в стиле «Hustle Castle», только вместо нежить будут пришельцы, во главе всего будет стоять Стэн Смит, а управлять мы будем армией Роджеров, точнее его личинами. Экипируйте их, размножайте их, повышайте уровень и отправляйте на задания для спасения мира и семьи Смитов в частности.

Логично, что если игра будет создана по мотивам сериала, то можно ожидать огромное количество фан-сервиса, то есть вы постредактировании любимых героев и заклятых врагов, но вот урежут странный юмор, которым изобиловал «Американский Папаша» – это уже другая история.

Релиз состоится 8 октября, а в данный момент уже можно оформить предзаказ на игру и спокойно ждать релиза. А на сайте игры можно посмотреть, сколько людей оформило предзаказ и что они получат, достигнув определенных отметок.

Предзаказ «American Dad: Apocalypse Soon» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Dark-O-Storm 2554
0 + -
25.07.2019 в 12:43
> My.com
Становится страшно.
Sword 2555
0 + -
26.07.2019 в 18:04
DOOM II кто хотел на iOS ? Вышел, если что.
Brightside 3125
0 + -
26.07.2019 в 18:47
Sword, а ещё первый Doom обновили
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…