«Alien Shooter: Last Hope» – спин-офф легендарного shoot’em up

Релизы игр Brightside 22.10.2020 2
«Alien Shooter: Last Hope» – спин-офф легендарного shoot’em up
Sigma Team известна благодаря своей серии игр в жанре shoot’em up «Alien Shooter». Хотя третья часть пока не виднеется на горизонте, сегодня легендарная первая часть получила спин-офф под названием «Last Hope».

Игра действительно будет рассказывать о последней надежде человечества, ведь мир терпит поражение от орд пришельцев, количество людей сокращается, да и ресурсов становится все меньше и меньше. Но в одной из лабораторий придумали новое оружие, которое может дать врагу отпор. И именно вам предстоит его найти.

«Alien Shooter: Last Hope» предложит вам десять новых масштабных миссий, в которых вы сможете исследовать новый лабораторный комплекс и уничтожить тысячи вторгшихся на землю монстров с помощью нового оружия и автономных пушек, которые, как утверждают разработчики, в корне меняют игровой процесс.

Стоит напомнить, что на iOS вы можете поиграть классическую версию «Alien Shooter» и в обновлённую вторую часть «Alien Shooter 2: Reloaded», на которую мы писали обзор. Удачной вам охоты, ведь вы – последняя надежда человечества!

Скачать «Alien Shooter: Last Hope» для iPhone, iPad (379 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

GAFULA 3658
-1 + -
22.10.2020 в 08:19
Там FAR вышел. Очень рекомендую
Brightside 3125
0 + -
22.10.2020 в 10:27
GAFULA, ага, новость пишется
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!