Adventures of Poco Eco — в поисках утерянных звуков

Релизы игр LSDDNK 17.03.2015 1


На днях состоялся мировой релиз игры под названием Adventures of Poco Eco, созданием которой занималась небольшая венгерская студия Possible Games, ранее отличившаяся несколькими условно-бесплатными казуалками для iOS. На этот раз разработчики решили отказаться от прежней схемы и сделать что-то уникальное, красивое и интересное.

Результатом стал проект Adventures of Poco Eco.



В Adventures of Poco Eco нас ждет удивительный мир, который впечатлит вас не только своим видом, но и звуком, к которому здесь особое внимание. Дело в том, что сюжет игры строится вокруг персонажа по имени Поко Эко, который вызвался помочь своему племени найти утерянные звуки. Именно их мы и будем искать на протяжении всей игры, попутно решая несложные головоломки и наслаждаясь красотами окружающего мира.




Композитором Adventures of Poco Eco является известный венгерский музыкант Iamyank, который описывает свои произведения как «мечтательная электроника». Так что если вы хотите решить пару десятков несложных головоломок под хорошее аудиовизуальное сопровождение, то обратите внимание на Adventures of Poco Eco, стоит она совсем немного.

Скачать Adventures of Poco Eco - Lost Sounds для iPhone, iPad (169 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

[ANTI]KILLER 2440
0 + -
18.03.2015 в 17:16
заверните :-)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне