Adventure Time Game Wizard: создаем собственные игры с Финном, Джейком и другими героями Adventure Time

Релизы игр ananka 20.01.2015 2
Поклонники Финна, Джейка и других героев вселенной «Adventure Time» теперь смогут не просто играть в игры с их участием, но и самостоятельно создавать их. И все благодаря новинки от Cartoon Network под названием «Adventure Time Game Wizard» или «Adventure Time Магистр игр».

Создатели «Adventure Time Game Wizard» предлагают игрокам три возможных варианта развлечений с персонажами мира «Время приключений»: режим игры, «Творчество» и «Аркада». При выборе первого вариант, нам предстоит сыграть нарисованным парнишкой или его другом псом: преодолевать препятствия и избегать ловушек, собирать монетки и сражаться со скелетами.





В режиме «Творчество» игроки смогут самостоятельно создавать игры. Ловушки, сокровища, враги и порталы — все это теперь в нашем распоряжении и этим всем мы можем наполнить нашу игру.



В режиме «Аркада» игроки смогут поделиться результатом проделанной ими работы или сыграть в продукты творчества других игроков «Adventure Time Game Wizard».

Скачать Adventure Time Game Wizard для iPhone, iPad (279 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

and82 2550
+1 + -
20.01.2015 в 16:51
Круто придумано,режим аркада
ХЗ
+1 + -
21.01.2015 в 12:19
Не придумано, а позаимствовано и не факт что круто
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore