«Actraiser Renaissance» – Лорд Света, спасите мир!

Релизы игр Brightside 24.09.2021 0
«Actraiser Renaissance» – Лорд Света, спасите мир!
Square Enix расщедрилась на релизы и кроме «SaGa Collection» она портировала на мобильные устройства другую классическую игру под названием «Actraiser: Renaissance».

Вышедший в 1990 году оригинал был разработан студией Quintet при помощи Enix, половины того, что представляет из себя нынешний медиагигант(вторая половина – Squaresoft), и получила достаточно высокие оценки, в основном благодаря необычному жанру.

А именно симулятору Бога с элементами экшен-платформера. То есть, вам предстоит отправляться на задания по зачистке местности от монстров, а потом заселять их людьми, чтобы развивать поселения и защищать их от нашествия врагов в режиме реального времени.

Обновленная версия получила новые заклинания, новую графику, новую музыку(с возможностью переключиться на классическую) и новые детали сюжета.

Стоимость игры составляет 1790 рублей, и хотя эта цена все равно кажется высокой, она явно более справедливая, чем такая же цена за «SaGa Collection».

Скачать «Actraiser Renaissance» для iPhone, iPad (1790 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я