«9th Dawn III» – новая часть популярной RPG-серии появилась на iOS

Релизы игр Brightside 06.10.2020 2
«9th Dawn III» – новая часть популярной RPG-серии появилась на iOS
Студия Valorware, состоящая из одного человека, прославилась тем, что создала серию игр «9th Dawn». Сегодня на iOS и многих других платформах появилась третья по счету часть, которая стала ещё больше и лучше.

Сюжет будет вращаться вокруг обычного парня, которого отправили в соседнюю деревню, чтобы он помог разобраться с призраками. По прибытию, он узнаёт о том, что король, судя по всему, сошёл с ума, заперся в замке и приказал закрыть все крепости стражников... как выживать обычным людям? Сможете ли вы помочь им?

Является игра помесью «Diablo» и последних «The Elder Scrolls»: перед вами будет лежать полностью открытый мир, в котором вы сможете делать все, что захотите. Захотите и можете идти по сюжетной линии, захотите – можете отправиться на прокачку одного из множества навыков: рыбалки, приготовления еды, алхимии, создания предметов и многого другого.

Либо просто покорять подземелья, которые встретятся у вас на пути и уничтожая всех врагов. Куда вы отправитесь в этом масштабном приключении?

Скачать «9th Dawn IIi» для iPhone, iPad (749 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Orion-13 4217
0 + -
07.10.2020 в 12:30
Подскажите, если есть информация, планируется добавление русского языка?
Brightside 3125
0 + -
07.10.2020 в 14:39
Orion-13, перевод не планируется из-за огромного количества текста и из-за проблем с интеграцией перевода
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…