4 игры, в которые стоит сыграть на новом Honor 8 Pro

ananka 30.05.2017 3
4 игры, в которые стоит сыграть на новом Honor 8 Pro
Honor 8 Pro трудно превзойти, когда дело доходит до производительности в играх. Смартфон оснащен быстрым процессором Kirin 960 и 6 ГБ оперативной памяти для решения любой задачи, которую вы перед ним поставите, в то же время Quad HD-дисплей обеспечивает потрясающие визуальные эффекты и поддержку VR.
Если вам захочется воспользоваться всеми этими возможностями, почему бы не использовать Honor 8 Pro для запуска одной из этих замечательных игр для Android.

1. Идеальный кликер — SPACEPLAN

Давайте посмотрим правде в глаза. Кликеры с нами надолго и некоторые из них на самом деле являются фантастическими тайтлами сами по себе. Honor 8 Pro — идеальное устройство для игр с интенсивным прикосновением, благодаря своему отзывчивому дисплею и кристально чистому 5,7-дюймовому экрану.

Мы рекомендуем SPACEPLANE компании Devolver Digital, красивыми визуальными эффектами которой можно любоваться на дисплее Pro, в то время как механика кликера требует быстрого отклика.



2. Потрясающие визуальные эффекты — Monument Valley

Quad HD-дисплей Honor 8 Pro обладает улучшенным управлением цветом, которое действительно работает, делая игры визуально привлекательными, позволяет впитывать каждую деталь.

Monument Valley остается одной из самых великолепных мобильных игр на рынке, а Honor 8 Pro отлично раскроет великолепную окружающую среду этой игры.



3. Отложенные решения — Brothers: A Tale of Two Sons

Лаги — проклятие геймеров во всем мире. Honor 8 Pro стремится устранить лаги навсегда с его Vulkan API и мощным графическим процессором. 8-ядерный процессор Kirin 960 также внесет свой вклад в устранение лагов.

Brothers: A Tale of Two Sons была великолепна, когда впервые была запущена на ПК и консолях. Её мобильная итерация ничем не отличается — это одна из самых требовательных игр для Android. Honor 8 Pro сможет справиться с ней без проблем благодаря своей впечатляющей вычислительной мощности.



4. Эпичный геймплей — Star Wars: Knights of the Old Republic

Honor 8 Pro имеет до 1,5 дней автономной работы при полной нагрузке, а это означает, что вы можете потратить достаточное время на игры, прежде чем вам нужно будет подключиться к розетке. Это идеальный телефон, если вы часто играете на ходу.

40-часовая игра, безусловно, лучший способ увидеть, как долго сможет вам прослужить батарея. Knights of the Old Republic — один из лучших портированных RPG для Android и одна из самых любимых западных RPG за последнее время.



Материал проспонсирован Steel Media Preferred Partners.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Brightside 3125
0 + -
30.05.2017 в 15:48
Чот подборка так себе. Я думаю, если он так крут, то игры можно и покруче запустить
Acht 3
+3 + -
30.05.2017 в 16:10
Brightside, я с тобой согласен, но не мы ее составляли.
Darian 2368
+2 + -
30.05.2017 в 22:24
ПОТРЯСАЮЩИЕ ВИЗУАЛЬНЫЕ ЭФФЕКТЫ monument valley! ОРУ:D
И да, я ничего не имею против хуавея, сам имею парочку смартов, но такая изъ"бистая ирония в тексте чувствуется, что ор поднялся выше гор)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!