• Страница 1 из 1
  • 1
Форум app-s » Прочее » Флуд » Украинская тема (Все ватники и укропы, налетайте!!!)
Украинская тема
Сообщений: 101
Ultramarin # 119:2911.09.2014 + -
Я уже почти без полгода строитель. Живу во Львове. Надеюсь наши, или русские (фиг поймет кто прав) хорошо бомбят Донецк, потом можно будет туда поехать работать)

А вам война на Донбассе тоже принесет пользу?
Отредактировано Ultramarin - Четверг, 11.09.2014, 19:30
Продаю рабов и клаптык земли.
Сообщений: 11
jarAsAA # 219:4311.09.2014 + -
Ultramarin, как-то очень грубо. Если ты туда потом поедешь работать и радоваться последствиям, тебя местные на части разделят и во Львов обратно отправят. Но уже в польский, к этому времени
Сообщений: 8
Chub # 319:5011.09.2014 + -
Началось... только на app-s не хватало такой темы.
Меня больше всего интерисует, почему вы уверены, что регулярная армия РФ на территории Украины воют? Нет же ни доказательств ни фотографий. Поймали группу военных, которые заблудились и даже бой не дали, дак всю кровь из этой темы высосали. Где серьезные доказательства?
Сообщений: 101
Ultramarin # 421:0011.09.2014 + -
О, как я рад читать ваши мысли)
Пойду ужинать, а то еще русскоязычный младенец подгорит xD

Добавлено (11.09.2014, 21:00)
---------------------------------------------
jarAsAA, слабо мыслите, товарищъ. Чтобы строить не обязательно ездить туда. Надо всего-то получить заказ на проектирование.

Продаю рабов и клаптык земли.
Форум app-s » Прочее » Флуд » Украинская тема (Все ватники и укропы, налетайте!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!