• Страница 1 из 1
  • 1
Форум app-s » Прочее » Общение (прочее) » Kamcord
Kamcord
Сообщений: 18
AppStore # 100:5417.08.2013 + -
Мне недавно написали ребята из Kamcord и рассказали про их изобретение,до этого я про них не знал!
Kamcord создали SDK для iOS игр который позволяет записывать gameplay ролик со звуком.Не надо ни каких сторонних программ и твиков.
Например: вы прошли уровень какой то игры и захотели выложить на youtube прохождение,для этого вам просто надо нажать share и ролик выложится на ваш канал!
Удобно,не правда ли??!!
Жаль что пока не все разработчики используют данную функцию,хотя Kamcord дает её бесплатно.На данный момент данную функцию поддерживает свыше 100 приложений.
Сообщений: 40
POLIZMAN # 204:5417.08.2013 + -
AppStore, то есть в приложениях, которые поддерживают их программу, это работает, как встроенная функция?
Не спрашивай Россию - что она сделала для тебя. Спроси себя - что ты сделал для неё.
Сообщений: 27
ErmineC # 315:1317.08.2013 + -
Я так понимаю League of Evil обладает как раз такой функцией
Сообщений: 18
AppStore # 417:5717.08.2013 + -
Цитата (POLIZMAN)
AppStore, то есть в приложениях, которые поддерживают их программу, это работает, как встроенная функция?
Совершенно верно!Можете для проверки например скачать с AppStore бесплатное приложение Stick Stunt Biker 2,пройти уровень и нажать Replay,там будет кнопочка Share!

Добавлено (17.08.13, 17:57)
---------------------------------------------
Цитата (ErmineC)
Я так понимаю League of Evil обладает как раз такой функцией
Как раз этой игры у них вроде бы нет.
Вот список игр: Список пока что не может похвалится множеством интересных игр,но я думаю у них все впереди!
И ребят не плохо инвестируют,среди различных инвесторов красуется даже Google Ventures.
Отредактировано AppStore - Суббота, 17.08.2013, 22:45
Сообщений: 40
POLIZMAN # 500:0918.08.2013 + -
AppStore, из списка можно выделить, если только APO Snow. А как бы хотелось такую функцию в МС или в Sky Gamblers, да и вообще она не помешала бы во многих играх.
Отредактировано POLIZMAN - Воскресенье, 18.08.2013, 00:09
Не спрашивай Россию - что она сделала для тебя. Спроси себя - что ты сделал для неё.
Сообщений: 18
AppStore # 618:2118.08.2013 + -
POLIZMAN, да не помешало бы во многих приложения,но я думаю все впереди!
Я бы ещё добавил во что я играю из списка это: Slingshot Racing; Trial Xtreme 3; Stickman BMX и Road Warrior!
Сообщений: 51
qwertyuiop # 721:5919.08.2013 + -
Нагрузка на процессор поэтому пока нет во многих играх.
Осьминог самое удивительное создание- и зрачки у него прямоугольные, и цвет меняет,и будущее предсказывает,и сердца 3,и коментарии на app-s оставляет.
Сообщений: 18
AppStore # 822:1921.08.2013 + -
Цитата (qwertyuiop)
Нагрузка на процессор поэтому пока нет во многих играх.
Я не думаю что причина именно в этом,и не столь большая нагрузка...Да при записи немного проседает ФПС но это не может быть причиной отсутствия.
Я думаю причина в новизне проекта и плюс не все игры имеют уровневую систему прохождения.
Форум app-s » Прочее » Общение (прочее) » Kamcord
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени