• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум app-s » Прочее » Общение (прочее) » Играете ли вы на портативных консолях?
Играете ли вы на портативных консолях?
Сообщений: 53
LSDDNK # 121:3711.05.2013 + -
Если да, то на каких? В чем игры для портативных консолей выигрывают, по сравнению с мобильными платформами, а в чем проигрывают?
Я профессор журналистики! Чёрт, это важно, мать твою! ©
Сообщений: 37
Hardcandy # 203:4312.05.2013 + -
Играла на ps vita. Выигрывают портативные консоли по качеству геймплея, управление на физических кнопках более точное и удобное, проигрывают по цене на игры и количеству игр.
Отредактировано Hardcandy - Воскресенье, 12.05.2013, 03:44
Сообщений: 175
Acht # 309:4912.05.2013 + -
Сюда нужен Юрий, недавно слышал от него, что он полностью разочаровался в мобильных играх. Дескать на PS Vita проекты на голову выше...
эх...да.
Сообщений: 37
Hardcandy # 417:1612.05.2013 + -
Acht, я примерно тоже написала комментарием выше :) хотя на телефоне времяубивалки хорошие есть
Сообщений: 53
LSDDNK # 517:3412.05.2013 + -
Hardcandy, я все жду когда Apple выпустит беспроводной геймпад, который будет подключаться по bluetooth к iPad. Ведь это просто гениальное решение которое бы подняло мобильные игры на новый уровень. Это не могло прийти только мне одному в голову, так что я думаю специалисты из Apple вполне себе могут реализовать и инструментарий для разработчиков и аксессуар для устройств.
Я профессор журналистики! Чёрт, это важно, мать твою! ©
Сообщений: 37
Hardcandy # 618:1212.05.2013 + -
LSDDNK, если они сделают беспроводной геймпад и разработчики научатся делать качественные игры, а не однотипный мусор без сюжета и без награды за прохождение, то это будет здорово. Про игры упоминула, тк вчера прошла royal revolt, так ни заставки ничего, удовлетворенности от прохождения вообще нет.

Про геймпад кстати, хорошо бы еще в играх тогда сенсорные кнопки выключались
Сообщений: 61
YURIIMkZERO # 722:1212.05.2013 + -
Оу я здесь, я говорил не о Vite скорее о NDS да и 3DS - Они слабее раза в 4 а игры конечно лучше. Что уж говорить о МС4 который не дотягивает до уровня шутеров NDS.
Человек, разочарованный в игровой экосистеме Apple, укатившийся на портативные консоли.Редактор сайта PORTGA.ME
Сообщений: 12
Hitman # 817:4214.05.2013 + -
Играю на PSP, сейчас чаще всего ставлю на нее игры с PS1, ностальгия...
Я был ещё школьником когда впервые зашёл на этот сайт) сейчас уже магистр, специалист в области IT, можно сказать что в какой-то мере этот сайт и люди его посещающие поспособствовали моему интересу в технологиях. Как и тогда давно, так и сейчас каждая новая статья поднимает настроение)
Сообщений: 2
Sielka # 902:2522.05.2013 + -
Есть ps vita, уже как пол года в шкафу лежит, достаю ее и по обновляю, игр стоющих нету, сами знаете в какую цену они.ну и psp лежит.

Добавлено (22.05.13, 02:25)
---------------------------------------------
На вопрос так и не ответил, на портативных консолях игры полноценные, как и на старших, по сравнению с мобильными,они есть но мало, очень мало.вот в принципе главное преимущество в консолях перед моб.

Сообщений: 37
Hardcandy # 1002:3922.05.2013 + -
Sielka, анонсы на е3 на начале июня должны полететь и до сентября (на носителях) выйдет как мне кажется три неплохие игрушки. Одна из них уже в псн лежит ) а к концу года и обе части десятой финалки выйти должны

Добавлено (22.05.13, 02:39)
---------------------------------------------
Hitman, сегодня что то сидела, вспоминала игры на псп, жаль, что на мобильные платформы нет игр уровня год оф вар, гран туризмо, монстер хантера(клоны которого на виту один за другим анонсируют) и тд

Отредактировано Hardcandy - Среда, 22.05.2013, 02:38
Сообщений: 53
LSDDNK # 1105:4522.05.2013 + -
Hardcandy, у меня более 600 часов было наиграно в Monster Hunter, эх, были времена.
Я профессор журналистики! Чёрт, это важно, мать твою! ©
Сообщений: 37
Hardcandy # 1219:5324.05.2013 + -
LSDDNK, вот вот ) а сейчас геймеры другие. Если в игру надо играть более 20 часов, то игра - фигня хД да и игры не те уже
Сообщений: 12
Hitman # 1322:0001.06.2013 + -
Я вот все думаю брать xbox или делать апгрейд компа.
Я был ещё школьником когда впервые зашёл на этот сайт) сейчас уже магистр, специалист в области IT, можно сказать что в какой-то мере этот сайт и люди его посещающие поспособствовали моему интересу в технологиях. Как и тогда давно, так и сейчас каждая новая статья поднимает настроение)
Сообщений: 61
YURIIMkZERO # 1423:1001.06.2013 + -
Hitman, апгрейд компа 100%
Человек, разочарованный в игровой экосистеме Apple, укатившийся на портативные консоли.Редактор сайта PORTGA.ME
Сообщений: 12
Hitman # 1514:1202.06.2013 + -
YURIIMkZERO, Radeon HD7770 норм карта?
Я был ещё школьником когда впервые зашёл на этот сайт) сейчас уже магистр, специалист в области IT, можно сказать что в какой-то мере этот сайт и люди его посещающие поспособствовали моему интересу в технологиях. Как и тогда давно, так и сейчас каждая новая статья поднимает настроение)
Сообщений: 6
Kollega-1983 # 1620:4505.06.2013 + -
тоже взял недавно себе виту,и могу сказать что никапельки нежалею о покупке!подписался на plus и выкладывают там раз в месяц нормальные игрульки!!!спору нет-игр на ней немного,но на предстоящей Е3 сони обещает целое отдельное шоу про нее с новыми играми и прочей всякой........так что ждем Е3!!!по поводу проектов-несравнивайте вы мобильный гейминг с портативным!!!вита это консоль и этим все сказано.хотя видно что скоро мобильники будут мощнее старших домашних консолях,только смысл-мощности до**** а толку ни****!!!особенно это касается андроида----такая убогая оптимизация у этой операционки просто жуть!!!у меня ipad 2 тянет без проблем те игрульки,которые даже на топовых устройствах там лагают.)))))
Код
Модератор: Потёр мат.
Сообщений: 101
Ultramarin # 1702:0507.06.2013 + -
Kollega-1983, с андроидом всегда было все ясно.
Выпускают тучу телефонов, половина с которых китайские поделки, и хотят хорошую оптимизацию.
Для того, чтобы исправить ситуацию надо оставить пару компаний - самсунг, НТС, сони и выпускать максимум по 2 телефона в год на компанию - тогда будет у них оптимизация, в другом случае - НИКОГДА!!!
Продаю рабов и клаптык земли.
Сообщений: 9
Lol # 1820:0407.06.2013 + -
Я недавно держал в руках 3DC и виту,ощущения смешанные,но я пришел к такому выводу,что мобильные консоли скоро умрут,и на смену им придет мобильный гейминг,описывать посему долго,если бы я писал отдельную статью я бы рассказал все в красках,но в чем я уверен на все 100% - портативные консоли бессмыслены,лучше брать домашнюю,а дял портативного гейминга вполне подходят смартфоны
Сообщений: 12
Hitman # 1913:3408.06.2013 + -
Цитата (Lol)
лучше брать домашнюю
Сейчас вышел Xbox One, игры стоят по 500 гривен, это 60$ , пиратство - невозможно, так что у меня пропало желание покупать эту приставку, тоже самое будет с PS4 , хотя PS3 тоже по идее невозможно было взломать))
Я был ещё школьником когда впервые зашёл на этот сайт) сейчас уже магистр, специалист в области IT, можно сказать что в какой-то мере этот сайт и люди его посещающие поспособствовали моему интересу в технологиях. Как и тогда давно, так и сейчас каждая новая статья поднимает настроение)
Сообщений: 37
Hardcandy # 2016:5327.09.2013 + -
Lol, на портативных консолях игры на много качественнее, чем на телефонах и планшетах. От части это изза более удобного управления, от части изза того, что их тщательнее делают.
Из домашних нового поколения помоему лучше связка пс4+вита благодаря кроссплею
Форум app-s » Прочее » Общение (прочее) » Играете ли вы на портативных консолях?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Последние новости
«Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт! «Borderlands 3 Ultimate Edition» – по планетам за хранилищами