• Страница 1 из 1
  • 1
Форум app-s » Основное » Игры для iPhone, iPad » Wars and Battles - Пошаговая стратегия Wargames... (От Kermorio S.A. для)
Wars and Battles - Пошаговая стратегия Wargames...
Сообщений: 118
app-s # 115:2506.12.2014 + -
Wars and Battles - Пошаговая стратегия Wargames...
Издатель/Разработчик: Kermorio S.A.
Предупреждение : содержание игры в настоящее время доступны только на английском и французском.

Wars and Battles – платформа пошаговых военных игр, воссоздающих исторические битвы и кампании, которые имели место в разные века на разных континентах. Платформу Wars and Battles отличает богатая и атмосферная графика и интуитивно понятный, но сложный и длящийся много часов игровой процесс. Для тех, кто любит стратегические игры, историю и военное дело, мы создаем военные игры на планшетах, по сложности не уступающие традиционным.

Купив приложение Wars and Battles, вы сможете проходить кампанию в каждой из 7 битв, которые мы будем выпускать в 2014 и 2015 году. Вас ждут 7 битв, содержащие более 70 оригинальных сценариев, из них 15 – только в Нормандской операции 1944 года. Продвинутые сценарии и целые битвы (в т. ч. вероятные сценарии) можно купить в приложении. Веселью не будет конца!

В первой битве – Нормандской операции 1944 года – вы сможете командовать войсками союзников или фашистов со дня Д до конца Фалезской операции. Вас ждут 317 видов техники, 31 сценарий, 4 типа погоды и 9 типов местности. Есть все возможности и правила, которые ожидаются от игр, позволяющих заново переписать историю. В дальнейшем мы выпустим: арабо-израильскую войну 1973 года, битву за Харьков 1943 года, битву под Аустерлицем 1805 года, битву при Геттисберге 1863 года, Голландскую операцию 1944 года и Корейскую войну 1950-1951 годов.


Основные особенности игр:
- пошаговые битвы в двух- и трехмерном режиме с впечатляющей графикой;
- короткие сценарии и сценарии целых битв;
- игра в одиночном или асинхронном многопользовательском режиме с игроками из любой точки мира в любое время;
- вживайтесь в роль стратега с каждым сделанным ходом и каждым пройденным сценарием. Наслаждайтесь последовательным развитием игры и повышайте звание;
- углубляйте знание истории благодаря подборке исторических фотографий, воспоминаний и характеристик военной техники;
- готовятся к выпуску еще 6 битв.

Готовьтесь занять место генерала и изменить ход известнейших битв в истории!

Подробности на сайте www.warsandbattles.com.
Форум app-s » Основное » Игры для iPhone, iPad » Wars and Battles - Пошаговая стратегия Wargames... (От Kermorio S.A. для)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!