• Страница 1 из 1
  • 1
Форум app-s » Основное » Игры для iPhone, iPad » FINAL FANTASY IV (От SQUARE ENIX Co., Ltd. для iPhone и iPad)
FINAL FANTASY IV
Сообщений: 2
ellenarr # 118:3702.07.2013 + -
FINAL FANTASY IV
Издатель/Разработчик: SQUARE ENIX Co., Ltd.
Четвертая часть серии FINAL FANTASY впервые вышла в 1991 году и снискала бешеную популярность благодаря уникальным персонажам и захватывающему сюжету. Позже игра была портирована на множество платформ.

В FINAL FANTASY IV впервые появилась система боя Active Time Battle (ATB), которой знаменита серия, а также система Augment, позволяющая передавать способности другим персонажам и дающая игрокам преимущество в бою.

Эта легендарная игра также обладает множеством других удивительных достоинств.

- Озвучка ключевых моментов игры.
Озвучены диалоги во время ключевых моментов сюжета.

- Детально проработанные характеры и эмоции персонажей.
Эмоции персонажей явно отражаются в их поведении.

- Новая карта местности
В начале игры карта подземелий абсолютно пуста, что добавляет в игру элемент неизвестности!

- Музыкальный автомат
Саундтрек игры можно послушать в любую минуту.
Всех приветствую!) Недавно обнаружил, что обсуждаемая игра обновилась на андроиде, и в этом самом обновлении был введен русский язык. В связи с этим предлагаю задуматься- будет ли введен наш великий и могучий на ios?) Или если кто-то владеет англиским- может возникнет желание написать разрабам с вопросом о переводе на русский)
Сообщений: 61
YURIIMkZERO # 222:2602.07.2013 + -
ellenarr, если это действительно интересно, то спросить у ПР SE мне не составит труда. Чем и займусь. А вообще странно с чего бы да русский в финалке. Всегда играл с фан-переводами в старые части.
Человек, разочарованный в игровой экосистеме Apple, укатившийся на портативные консоли.Редактор сайта PORTGA.ME
Сообщений: 2
ellenarr # 321:1907.07.2013 + -
Это действительно интересно, и если вас не затруднит, отпишгесь по факту ответа вам)) Меня то же русский удивил) Особенно то, что на андроиде перевод появился раньше, хотя если учесть компанию сони, то может быть и станет что то ясно)))

Добавлено (07.07.13, 21:19)
---------------------------------------------
Эххх) похоже нет новостей совсем от разрабов..печальбеда однако, апаю тему, может вспомнит YURIIMkZERO, отпишет о результатах)--

Сообщений: 61
YURIIMkZERO # 422:3807.07.2013 + -
Да я уже отписал Рабогасту из американского PR отдела, но ответа пока не последовало. А вообще разработчики не столь скоро отвечают. Ну правда я мог бы и через твиттер, но этот вид связи я не признаю.
Человек, разочарованный в игровой экосистеме Apple, укатившийся на портативные консоли.Редактор сайта PORTGA.ME
Сообщений: 61
Radgil # 518:0511.09.2014 + -
То что SQUARE ENIX заказывает перевод на русский язык - это очень хорошо. Только кому он нужен, когда игра уже пройдена. Надо сразу выпускать с локализацией
Форум app-s » Основное » Игры для iPhone, iPad » FINAL FANTASY IV (От SQUARE ENIX Co., Ltd. для iPhone и iPad)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне