• Страница 1 из 1
  • 1
Форум app-s » Прочее » Вопрос - ответ. Помощь по iPhone, iPad » Проблемы с wi-fi на iPad и iPhone
Проблемы с wi-fi на iPad и iPhone
Пользователь не зарегистрирован
Гость # 122:0504.05.2013 + -
Хотел бы узнать, были ли у кого-нибудь такие проблемы и как с ними боролись.
У меня дома стоит роутер, раздающий вай-фай, так вот, в браузере или контакте я сижу нормально, проблем нету, но как только захожу, допустим, в Heroes of Chaos & Order на iPad'е, поиграв минуты 3 вай-фай отключается сам, приходится лезть в настройки и включать его, но только я зайду в игру, он опять отключается, такая же проблема на iPhone, вот и назревает вопрос: проблема в яблоках или с роутером? Или еще что-либо?
P.S. Заметил что вай-фай так не выключается, если девайс стоит на зарядке, но стоит только отключить, как начинаются проблемы...
Сообщений: 61
YURIIMkZERO # 222:5104.05.2013 + -
iPad обычный или с 3g? Иногда происходит несанкционированное переключение. Боролся установкой на ПК программы Connectify.
Человек, разочарованный в игровой экосистеме Apple, укатившийся на портативные консоли.Редактор сайта PORTGA.ME
Сообщений: 175
Acht # 323:1904.05.2013 + -
Гость, попробуй забыть сеть, сбросить настройки wi-fi, шифрование в настройках роутера поставить wpa вместо wpa2, поменять канал Wi-Fi, поменять стандарт  802...

Если все это делал, то более не знаю, что еще можно подсказать. Вообще о подобной проблеме я как-то читал в инете пару лет назад. Тогда парень так решения и не нашел, роутер был TPLINK, запомнил,потому что у меня такой же и я помогал ему, показывая свои настройки.

+ попробуй вообще выключить фаерволл
эх...да.
Сообщений: 12
Hitman # 401:0105.11.2013 + -
Acht, Тут еще с самим роутером проблемы могут быть, даже обновление прошивки на нем может помочь.
Я был ещё школьником когда впервые зашёл на этот сайт) сейчас уже магистр, специалист в области IT, можно сказать что в какой-то мере этот сайт и люди его посещающие поспособствовали моему интересу в технологиях. Как и тогда давно, так и сейчас каждая новая статья поднимает настроение)
Форум app-s » Прочее » Вопрос - ответ. Помощь по iPhone, iPad » Проблемы с wi-fi на iPad и iPhone
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…