• Страница 1 из 1
  • 1
Форум app-s » Прочее » Вопрос - ответ. Помощь по iPhone, iPad » iPhone 6 быстро разряжается батарея, греется и перезагружает
iPhone 6 быстро разряжается батарея, греется и перезагружает
Сообщений: 1
xander # 110:3810.12.2014 + -
Здравствуйте. Недавно приобрел iPhone 6. Новенький, в коробке, все как полагается. Сразу его активировал и сделал jailbreak. Пару дней все было нормально и только позавчера я начал замечать странности: айфон очень часто стал нагреваться, уходить в перезагрузку и батарейка неестественно быстро садится. Понятия не имею, что с ним случилось. Я его не мочил, не ронял и вообще он новый.
Что это может быть?

Сообщений: 8
mymba # 222:0819.01.2015 + -
xander, так как недавно купили, попробуйте прийти в магазин и обменять или отнести по гарантии в авторизованный сервисный центр, указав на проблему.
Отредактировано mymba - Понедельник, 19.01.2015, 22:09
Сообщений: 101
Ultramarin # 310:2720.01.2015 + -
xander, снеси джейл и перепрошийся, может поможет. А если нет, то не будет потом проблем с сервисом))
Продаю рабов и клаптык земли.
Сообщений: 2
xoxol # 414:4220.01.2015 + -
xander, первым делом убери джейл. Так как это не гарантийный случай, когда он есть. А если будет греться - неси обратно.
Сообщений: 8
mymba # 516:5220.01.2015 + -
xoxol, кстати по поводу джейла, я списывался с одним сервисным центром, уже не помню какой именно, и узнавал по поводу играет ли роль jailbreak на ремонт, если греется батарея. На что мне ответили, что это не аппаратный вопрос и поэтому должны отремонтировать. Что скажешь? Мне просто самому интересно, реально ли это?
Сообщений: 2
xoxol # 615:0121.01.2015 + -
mymba, в Украине в условиях гарантии некоторых магазинов четко написано, что модификация ПО не подлежит гарантии. Знакомый также в России сделал джейл, а потом телефон стал сильно греться и ему отказали в обслуживании.
Сообщений: 27
Ledje # 719:4805.03.2015 + -
Мне вот вообще интересно, как на шестерке дела обстоят с батареей. Так же печально как на пятерке?
Сообщений: 12
OddKirill # 801:3106.03.2015 + -
Ledje, не знаю, как было на пятерке, но могу сказать точно то, что заряд он держит лучше, чем iPod touch 5 . При довольно интесивном использовании хватает на целый день, хотя в тяжелые игрушки долго поиграть не удастся (часа три от силы)
Сообщений: 27
Ledje # 905:2511.03.2015 + -
OddKirill, ну вот у меня пятый на 3G держит всего 4 часа браузинга/клиента вк.
Сообщений: 175
Acht # 1018:2411.03.2015 + -
Я перешел с 5 на 6+. Заряд держит более, чем в два раза дольше. По поводу просто iPhone 6 сказать нечего
По сабжу. Неисправность на лицо, надо менять
эх...да.
Форум app-s » Прочее » Вопрос - ответ. Помощь по iPhone, iPad » iPhone 6 быстро разряжается батарея, греется и перезагружает
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!