• Страница 1 из 1
  • 1
Форум app-s » Прочее » Вопрос - ответ. Помощь по iPhone, iPad » Не копируются фильмы в ITunes
Не копируются фильмы в ITunes
Сообщений: 4
Вурдалак # 122:4819.09.2014 + -
Минутка радости. Сегодня стал счастливым обладателем iPhone 6 Plus. Пришел домой после отстоянных часов в очереди и не могу отойти от впечатления от экрана. Он великолепен. После противных кислотных цветов Nexus 4 – загляденье.

А теперь о проблеме. ранее пользовался iPad, но у меня там всего 16 гигабайт, поэтому фильмы не закидывал.теперь хочу посмотреть фильм на классном дисплее и пытаюсь закинуть фильм через iTunes и ничего не получается. Причем не могу скопировать фильмы ни на iPad ни на iPhone

Уже всю голову сломал. Название на латинице, пробелы заменены землей, iTunes переустанавливал. Все пробовал, помогите!
Сообщений: 61
Radgil # 222:5119.09.2014 + -
Используй какой-нибудь проигрывать из App Store. Будет гораздо проще и не нужно будет париться с выбором формата. Любой скачал, кинул в дропбокс и открыл.
Сообщений: 175
Acht # 322:5519.09.2014 + -
Вурдалак, известная проблема. Правой кнопкой мыши по файлу – Свойства – Убрать галочку с "Только чтение".<br><br> В какой стане покупали и сколько в очереди стояли?
эх...да.
Сообщений: 4
Вурдалак # 423:0119.09.2014 + -
Блин. Спасибо большое! Как все просто оказалось.
Покупал в Гамбурге, очереди вечером практически нет, моделей на 16 тоже нет вообще никаких. Утром было невозможно вообще купить
Форум app-s » Прочее » Вопрос - ответ. Помощь по iPhone, iPad » Не копируются фильмы в ITunes
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние новости
«The Bear» – медведь и я «Speed Demon» – дорожное безумие iGBA – эмулятор GameBoy доступен в AppStore «Dream House Days DX» – история одного здания