• Страница 1 из 1
  • 1
Форум app-s » Прочее » Вопрос - ответ. Помощь по iPhone, iPad » iCloud Drive – неполноценное облачное хранилище
iCloud Drive – неполноценное облачное хранилище
Сообщений: 175
Acht # 116:3519.09.2014 + -
iCloud Drive.


Любые типы файлов. На всех ваших устройствах. Теперь вы можете работать с любыми документами на удобном для вас устройстве. С iCloud Drive вы можете безопасно хранить свои презентации, электронные таблицы, файлы PDF, изображения и любые другие документы в iCloud и открывать их со своего iPhone, iPad, iPod touch, Mac или PC.




Хранить файлы в iCloud так просто, как и должно быть.
Чтобы загрузить файлы в iCloud, просто перетащите их в iCloud Drive на Mac с системой OS X Yosemite или PC с Windows 7 (или более поздней версии). Также можно создать новый документ на вашем устройстве iOS в приложении с поддержкой iCloud. Файлы сразу станут доступны на остальных устройствах.

Внесите правки на одном устройстве. И они появятся на всех.
Используя iCloud Drive, вы всегда будете иметь доступ к актуальным версиям всех документов на любом из устройств. Например, можно начать работу над презентацией на домашнем Mac, а финальные правки добавить на iPad прямо во время выступления. Внесённые изменения автоматически появятся на всех устройствах.



Начните работать в одном приложении. А финальные штрихи внесите в другом.
Теперь приложения тоже обмениваются файлами. А значит, вы сможете работать над одним и тем же документом из нескольких приложений. Например, сделать набросок в одной программе для рисования и добавить цвета в другой. Или создать таблицу в одном приложении и встроить её в слайд-шоу с помощью другого. Это совершенно новый уровень взаимодействия между приложениями — вам больше не потребуется создавать копии документа для каждого из них.
эх...да.
Сообщений: 175
Acht # 216:3719.09.2014 + -
Честно, я очень сильно удивлен, что Apple не стали выпускать полноценное облачное хранилище. Нет клиента, есть просто какое-то странное взаимодействие с одними и теми же файлами из разных программ. Давайте обсудим "это". На мой взгляд, все очень плохо, я надеялся на конкурента Dropbox или Google drive...
эх...да.
Форум app-s » Прочее » Вопрос - ответ. Помощь по iPhone, iPad » iCloud Drive – неполноценное облачное хранилище
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я