• Страница 1 из 1
  • 1
Форум app-s » Прочее » Вопрос - ответ. Помощь по iPhone, iPad » Как перенести контакты с iPhone на SIM?
Как перенести контакты с iPhone на SIM?
Сообщений: 2
VetLuck # 111:0014.09.2014 + -
Как перенести контакты с IPhone на SIM? Да и вообще возможно ли это?

Отдаю iPhone 5 в ремонт по программе бесплатной замены аккумулятора, а мне в сервисном центре сказали, что под каждый конкретный телефон заказывают аккумулятор в Москве. Все это займет не меньше одной недели, но предупредили, что надо быть готовым ждать две и более.

Достал из запаса древний телефон, придумал, как в него затолкать Nano-Sim, но не пойму, как перенести на Sim-карту контакты. Вообще есть мысль, что это невозможно, но мало ли, кто-то разобрался.
Я люблю раздражать людей
Сообщений: 175
Acht # 211:0614.09.2014 + -
VetLuck,  в iOS это сделать невозможно. Все зависит от того, насколько старый твой телефон. Если там более-менее функциональная операционная система, можно воспользоваться Яндекс.Переезд (https://disk.yandex.ru/pereezd/ - сайт сервиса).

Если нет твоего телефона там в списке, то все плохо) Можно выгрузить контакты в excel или в аккаунт Google и просто иметь их под рукой, на случай, если понадобятся. Я рекомендую в Google.Контакты выгружать.

В настройках учетной записи нужно подключить любую учетку Google и синхронизировать контакты. Там все интуитивно, но если не найдешь - пиши. Это находится в "почта,адреса, календари".
эх...да.
Сообщений: 11
jarAsAA # 311:1414.09.2014 + -
Когда-то использовал такую программку - contacts to excel. Можно еще через itunes синхронизировать контакты с адресной книгой в Windows,а  потом   через Sync закинуть на телефон. Ну это если Nokia. Наверное у старых самсунгов тоже есть что-то похожее.
Сообщений: 12
skeptic # 421:1314.09.2014 + -
ну или вообще примитивный способ сохранить контакты: через браузер зайти в icloud –> контакты, выделить все контакты (кнопка в виде шестеренки в левом нижнем углу) и распечатать.
Форум app-s » Прочее » Вопрос - ответ. Помощь по iPhone, iPad » Как перенести контакты с iPhone на SIM?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!