• Страница 1 из 1
  • 1
Форум app-s » Прочее » Архив » iPhone 5C - дешевый iPhone? Что вы думаете по этому поводу
iPhone 5C - дешевый iPhone? Что вы думаете по этому поводу
Сообщений: 175
Acht # 119:3630.07.2013 + -
Последнее время все больше источников сообщают, что на заводах-партнерах Apple полным ходом идет подготовка к массовому производству (а может быть уже и само производство) дешевой модели iPhone.

Долгое время в сети появлялись фотографии пластикового корпуса iPhone, который напоминает скорей китайскую поделку, нежели продукцию Apple. Теперь же желтая пресса кричит о неком iPhone 5C...

Лично я думаю, что целесообразности выпуска дешевой модели iPhone нет, так как и так за копейки (в других странах) раздаются с контрактом устаревшие модели телефона... Но мало ли, что в голове у руководителей компании. Честно скажу, что не верю в релиз упрощённого iPhone, а что вы думаете по этому поводу?

Тонны фейков заполонили интернет



http://9to5mac.com/2013....ed-fake
эх...да.
Сообщений: 53
LSDDNK # 220:3730.07.2013 + -
Скажу коротко — Стив Джобс бы не одобрил. Если смотреть на политику Тима Кука, то выход дешевого пластикового iPhone вполне возможен.

Что на счет данной фотографии, то это фейк.
Я профессор журналистики! Чёрт, это важно, мать твою! ©
Сообщений: 51
qwertyuiop # 321:0330.07.2013 + -
Фотография скорее всего фейк, а выход этого устройства неизбежен. С-возможно cheap(дешевый) или color(цветной).
Осьминог самое удивительное создание- и зрачки у него прямоугольные, и цвет меняет,и будущее предсказывает,и сердца 3,и коментарии на app-s оставляет.
Сообщений: 5
sneg1910 # 412:2331.07.2013 + -
Вопрос немножко не по теме: за какой период времени до появления нового айфона  в США снижают ценник на текущее поколение? В конце августа - сентябре будет возможность приобрести пятерку в США, интересно, попаду ли под снижение цен. Если смотреть текущую цену, то и у нас можно на 1-2к дороже взять если поискать.
Форум app-s » Прочее » Архив » iPhone 5C - дешевый iPhone? Что вы думаете по этому поводу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально