• Страница 1 из 1
  • 1
Форум app-s » Прочее » Архив » App-s.ru Gangstar Vegas "неожидано и приятно"
App-s.ru Gangstar Vegas "неожидано и приятно"
Сообщений: 7
kindrat_Babaikin # 119:3109.06.2013 + -


Большое спасибо администрации этого сайта, так как стал счастливым обладателем промо-кода, на вашем сайте, уже давно, всегда свежие новости, коротко и ясно (релиз - анонсы), а главное удобная навигация по сайту, но всегда был в роли "гостя" , как-то руки не доходили зарегистрироваться, а вчера в новостях в "шапке" сайта увидел конкурс, и решил попробовать свои силы)))

  и был приятно удивлен, что выиграл этот код, поскольку декабрь ждал давно, и собирался на днях ее покупать, а тут такой подарок, большое-большое спасибо Вам!

жду в друзья (game center): K1NDR4T (kindrat_Babaikin@mail.ru)
Сообщений: 101
Ultramarin # 219:4509.06.2013 + -
Поздравляю))
Какие впечатления об игре?
Продаю рабов и клаптык земли.
Сообщений: 7
kindrat_Babaikin # 320:0309.06.2013 + -
Все говорят о физике , которой в игре нет, меня это не очень огорчило, поскольку в игре реально есть сюжет, хорошая графика (на 5 таче) на Ipad'е наверно красивей спокойно можно обойтись без доната, что порадовало...красивые локации, игра стоит своих денег...
Сообщений: 61
YURIIMkZERO # 420:0409.06.2013 + -
kindrat_Babaikin, рад за то что промо дошло, боялся что меня в спам засунет X3
Человек, разочарованный в игровой экосистеме Apple, укатившийся на портативные консоли.Редактор сайта PORTGA.ME
Сообщений: 7
Andriwe # 520:3909.06.2013 + -
kindrat_Babaikin, поздравляю =)
Сообщений: 53
LSDDNK # 621:0709.06.2013 + -
Подарки это всегда приятно. :]  

Мои поздравления.
Я профессор журналистики! Чёрт, это важно, мать твою! ©
Сообщений: 12
OddKirill # 721:0809.06.2013 + -
Стоит относительно дорого:( есть идеи, на что потратить 8$? или gangster - самый классный вариант? (подожду до выхода spiral, т.к. игрушка заворожила)
Сообщений: 7
kindrat_Babaikin # 810:1610.06.2013 + -
мне кажется игра таки стоит  своих денег, (надеюсь в последующих обновлениях игри) исправят ошибки,
Игру прошел на 30 % , интерес не пропадает, хорошо продумана прокачка героя, в игру и дальше интересно играть, несмотря на низкую оценку критиков ...
Форум app-s » Прочее » Архив » App-s.ru Gangstar Vegas "неожидано и приятно"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!