• Страница 1 из 1
  • 1
Форум app-s » Основное » Общие темы об iOS-играх и прочие обсуждения » FoxArmann —личный бложик про игры на iOS и не только (игры на iOS)
FoxArmann —личный бложик про игры на iOS и не только
Сообщений: 52
foxarmann # 122:4511.12.2014 + -
Ну всем привет. Тут постараюсь писать что-нибудь любопытное изредка об играх на наши с вами  iPhone и iPad и о многом прочем не менее интересном. Обсуждаем, голосуем и рассказываем.

Добавлено (11.12.2014, 22:44)
---------------------------------------------
ЕА буквально вчера опубликовала у себя на странице в Twitter новый скриншот ожидаемой NFS: No Limits. По сути это даже не скриншот, а красиво отрендеренная картинка, но и из нее можно вычерпать некоторую информацию. Первое и самое логичное — в игре будут присутствовать машины марки Ford. Второе — в серию скорее всего вернется тюнинг. В каком именно виде, будь то полная кастомизация вашего коня или пару наклеек и спойлеров, не известно. Ждем

Добавлено (11.12.2014, 22:45)
---------------------------------------------
NFS: NO LIMITS

Сообщений: 175
Acht # 213:1012.12.2014 + -
Сейчас поправлю, чтобы посты не склеивались. Это хорошо, если скриншот. Я сомневаюсь
эх...да.
Сообщений: 12
skeptic # 316:2712.12.2014 + -
foxarmann, отличная идея. Буду читать!
Сообщений: 52
foxarmann # 400:1913.12.2014 + -
Ранее в прошлом месяце я писал про Exiles и осенний запуск альфа-тестирования игры, доступный пользователям смартфонов на Android. Увы, новой информации про релиз и других каких-либо других данный нет, но в сети издатели упомянутого РПГ- проекта опубликовали несколько скриншотов, в которых можно лицезреть главного героя на космическом байке, инопланетных мутантов и многое другое. Графика до сих пор не поражает и осталась на прежнем уровне прошлой новости. Стоит отметить, что все скриншоты были сделаны пользователями Android и игра пока на стадии альфа, а следовательно на iPhone и iPad визуально Exiles будет выглядеть более привлекательней к моменту релиза, хотя я убежден, что большого скачка в картинке все равно не будет.
Exiles
Exiles - 1
Exiles - 2
Отредактировано foxarmann - Суббота, 13.12.2014, 00:19
Сообщений: 52
foxarmann # 500:2113.12.2014 + -
Exiles - 3
Exiles - 4
Exiles - 5
Сообщений: 8
QQQQ # 600:3213.12.2014 + -
Пока выглядит очень и очень не привлекательно. Если будет толкая карта с большим масштаба  и множество квестов то тогда модно будет простить низкую графу, но думаю такого не буде
Люблю гулять , играть в игры И так далее
Сообщений: 101
Ultramarin # 701:0513.12.2014 + -
если будет хоть 20 часов геймплея, то я сразу куплю.
Продаю рабов и клаптык земли.
Сообщений: 52
foxarmann # 823:2815.12.2014 + -
Сыграл я пару минут в новых Братьев по Оружию от Gameloft. Почему пару, а потому что на больше меня не хватило. Такого дерьма Gameloft еще не делали, но все равно в AppStore будет положительный рейтинг, что позволит разработчикам вновь поливать нас порциями кала с улыбками на лице в видео о разработке.
Сообщений: 52
foxarmann # 916:4327.12.2014 + -
ЕА не дремлит и вновь показывает новый скриншот обсуждаемой NFS: no limits. Никакой информации, лишь две машини. Ждем полноценного видео.                     

https://twitter.com/realracing/status/548825799273758721
Сообщений: 1
Sergeyshtlv # 1001:1431.12.2014 + -
foxarmann, Более привлекательНОЙ. А по поводу братьев по оружию хочу сказать, что все прекрасно было видно еще по трейлерам. Анимация уровня года 2010-го и донат, как сделать игру еще говеннее лично мне придумать трудно... Единственное что радует - так это отличные порты, а жаль.
instagram.com/sergeyshtlv
Сообщений: 52
foxarmann # 1119:4403.01.2015 + -
EA вновь подогревает интерес к новому проекту FireMonkeys и по традиции публикует новый скриншот NFS: no limits. В отличии от предыдущих скриншотов, этот выглядит красивым 
https://www.dropbox.com/s....pg?dl=0
Sergeyshtlv, По поводу братьев я ничего нового не добавлю. Все уже давно сказано. На счёт портов - да, это отлично и особенно радует, что они появляются на ios с разницей в несколько месяцев после релиза на ПК. Не все конечно, но определенно сроки постепенно сокращаются и мы все чаще видим не перенос классики, а свежие проекты со старшей платформой. Портирование на ios постепенно становится обыденной вещью , как перенос именитых проектов с консолей на ПК и обратно.
Сообщений: 52
foxarmann # 1200:1910.01.2015 + -
Ну давай те уже 100-й комментарий в новости к новой NFS, а я расскажу во что я интересное играл на выходных. Очень интересное или не расскажу если не хотите, но соточку набить надо!!!
Сообщений: 52
foxarmann # 1318:2210.01.2015 + -
Два мешка пепла и подзатыльник мне за то, что я как владелец XBOX 360 за все время владения упомянутой приставок ни разу не удосужился опробовать великое творение Bungie Halo, которое также является и главным эксклюзивном от Майков. Нет, я конечно играл в Halo, но в 4-ю часть, которая была создана под руководством 343 industries. Последняя часть была хороша и сама по себе выделяется на фоне всех игр от первого лица, однако она как не гляди далека от своих страхи собратьев. Не забегаю вперед, я на днях установил себе Halo: Reach. Первые впечатления были слегка не положительными. Отрицательными у меня язык не поворачивается сказать. В Reach отсутствует русская локализация и слегка затянутое начало, но уже через 10 минут я полностью окунулся во вселенную Halo. Я не буду расписывать весь сюжет, но Reach просто восхитила уровнем и красотой локаций, эффектами и пейзажами диковинной планеты. Стрельба также на высоте. Мне сложно сказать именно за, что Halo всегда славилась своей стрельбой, но это весело. Действительно весело. Бегать, менять позиция и искать наилучшую тактику для отстрела инопланетян, которые также не лыком шиты и мечутся по территории карты очень быстро и пытаются обойти вас и убить. Такого ИИ я не видел нигде. Карты в игре тоже масштабные. Halo: Reach линейная игра но каждая локации состоит из большой, очень большой местности с различными путями — свобода одним словом. Далее еще интересней. Не успел я насладиться пейзажами, как меня сразу же посадили за штурвал космического корабля и направили на защиту союзной станции в космосе. Было очень круто и эффектно.  
Как же подитожить? Это не обзор — это лишь мое мнение. Но на практике я полностью осознал почему именно геймеры США так обожают детище Bungie. Halo для меня превратилась из серой мышки в полноценную, кинематографичную и увлекательную игру, на фоне которой, не побоюсь этого сказать множество линейных шутеров и даже больше выглядит уныло и дешево. Короч, пацаны, я доволен, игра ништячок.

P.S. Кто не знает, я любитель провести вечерок за VainGlory, но это так. Сегодня игра обновилась и обзавелась русской локализацией.
Сообщений: 8
QQQQ # 1421:4710.01.2015 + -
foxarmann, Блин, смотрел обзоры на ютубе. Обожаю тему космоса. Был бы бокс сыграл бы с удовольствие. А теперь и вы огня добавили. Надо короче бокс покупать
Люблю гулять , играть в игры И так далее
Сообщений: 1
Sferoff # 1501:2311.01.2015 + -
foxarmann, сам любитель погонять в vainglory, какой никнейм ? Насчет игры,  Halo это одна из лучших серий игр на тему космоса и жаль что сам не смогу поиграть в ближайшее время.
Учусь в меде , играю в игры ,живу <br /> Радуюсь жизни
Сообщений: 52
foxarmann # 1611:1311.01.2015 + -
Sferoff, foxarmann
Сообщений: 52
foxarmann # 1714:5913.01.2015 + -
Скоро расскажу про игру The Wild - симулятор выживания на необитаемом острове. Сегодня прислали приглашение на бета тест.
Форум app-s » Основное » Общие темы об iOS-играх и прочие обсуждения » FoxArmann —личный бложик про игры на iOS и не только (игры на iOS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!