• Страница 1 из 1
  • 1
Форум app-s » Основное » Общие темы об iOS-играх и прочие обсуждения » Ваши неординарные идеи в играх
Ваши неординарные идеи в играх
Сообщений: 12
OddKirill # 102:0009.06.2013 + -
Любая игра начинается с идеи, представляющей собой весь ее внутренний мир. Исколесив его вдоль и поперек нам хочется чего-то нового. Казалось бы, что все возможное придумали, но нет. С каждым днем разработчики поражают нас все больше новыми оригинальными проектами.
Поделитесь своими мыслями о идеальной (на ваш взгляд) игре , в которой присутствует самая необыкновенная и интересная идея. Может, ваши мечты осуществлятся.
Сообщений: 51
qwertyuiop # 209:1009.06.2013 + -
что то типо метро для iphone
Осьминог самое удивительное создание- и зрачки у него прямоугольные, и цвет меняет,и будущее предсказывает,и сердца 3,и коментарии на app-s оставляет.
Сообщений: 53
LSDDNK # 310:3909.06.2013 + -
qwertyuiop, симулятор водителя метрополитена. Да!
Я профессор журналистики! Чёрт, это важно, мать твою! ©
Сообщений: 175
Acht # 411:0609.06.2013 + -
Удивительно, но тема действительно очень интересная)

Я бы хотел некий античный градостроительный симулятор, на подобии Цезаря 3 (если кто помнит)... заниматься развитием города, воевать, вести переговоры, пополнять запасы. Этакий Clash of clans, но более задротский в сторону экономику. Впрочем, был бы достойный аналог Clash of clans в скай-фай сеттинге (типа рейнджеров), я был бы тоже счаслив. Надеюсь на GOF Aliance.

Так вышло, что я практически не играю на iPhone. Может быть полчаса в неделю, а то и меньше... мне хотелось бы больше, но нет ничего по душе.
эх...да.
Сообщений: 101
Ultramarin # 512:0909.06.2013 + -
qwertyuiop, хорошая идея, плюс еще бы хотелось что-то типа фолаута 2 только с нормальной гравикой
и еще бы хотелось что-то по вахе 40000, что-то из масштабных стратегий, но вроде уже делают slitherine=))
Продаю рабов и клаптык земли.
Сообщений: 51
qwertyuiop # 612:1709.06.2013 + -
LSDDNK, да ехать в одну сторону без поворотов было бы очень весело:) наткнулся в нете на нфс мост вантед онлайн та же иконка только рядом OL. вес 595 мб. никто не знает не фейк?в сторе не нашел.
Осьминог самое удивительное создание- и зрачки у него прямоугольные, и цвет меняет,и будущее предсказывает,и сердца 3,и коментарии на app-s оставляет.
Сообщений: 61
YURIIMkZERO # 714:3709.06.2013 + -
qwertyuiop, не фейк, китайский мультиплеер от ЕА, только он такой же мульти как в РР3. Лучше не трогать - не завоняет.
Человек, разочарованный в игровой экосистеме Apple, укатившийся на портативные консоли.Редактор сайта PORTGA.ME
Сообщений: 61
YURIIMkZERO # 814:3909.06.2013 + -
Мне не хватает только РТС и слешеров если честно, а что-то такого эксклюзивного бы, только на идеи у меня никогда не хватало воображения.
Хотя, ХОЧУ СЕНДБОКС 3D С возможностями как в Scribblenauts! Крикнул в микрофон пулемёт - он у тебя в руках, крикнул пароход - вот и он. Было бы неплохо.
Человек, разочарованный в игровой экосистеме Apple, укатившийся на портативные консоли.Редактор сайта PORTGA.ME
Сообщений: 51
qwertyuiop # 916:3809.06.2013 + -
YURIIMkZERO, хорошо бы так оружие в NOVA менять
представляю как это будет выглядеть со стороны
-АВТОМАТ!!!Да не пистолет #@%!! АВТОМАТ #@!
Отредактировано qwertyuiop - Воскресенье, 09.06.2013, 16:42
Осьминог самое удивительное создание- и зрачки у него прямоугольные, и цвет меняет,и будущее предсказывает,и сердца 3,и коментарии на app-s оставляет.
Сообщений: 61
YURIIMkZERO # 1017:5909.06.2013 + -
qwertyuiop, я думаю, что потом ты начнёшь из-за распознавания сделанного геймлофтом переходить на нецензурную речь(которую Unreal Tournament 3 кстати распознавал и даже печатал в чате XD)
Человек, разочарованный в игровой экосистеме Apple, укатившийся на портативные консоли.Редактор сайта PORTGA.ME
Сообщений: 61
Radgil # 1118:1211.09.2014 + -
Держите крутую идею для мобильной игры. Симулятор снайпера с дополненной реальностью.

Надо, чтобы в игре была продумана реалистичная траектория палета пули. Выбираешь цель. Например мужика на остановки. И из окна пытаешься попасть в него. Можно сделать только один выстрел. Если он увидел тебя и поднял голову - миссия провалена. Ну и прикрутить деньги, пушки и другое. Обязательно таблицу лучших снайперов города
Форум app-s » Основное » Общие темы об iOS-играх и прочие обсуждения » Ваши неординарные идеи в играх
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне