• Страница 1 из 1
  • 1
Форум app-s » Основное » Общие темы об iOS-играх и прочие обсуждения » Ваш любимый разработчик игр для iOS
Ваш любимый разработчик игр для iOS
Сообщений: 4
Mrasus99 # 113:4008.06.2013 + -
В этой теме я предлагаю Вам написать о разработчиках, в чьи игры вы любите играть и почему
Сообщений: 101
Ultramarin # 216:0808.06.2013 + -
люблю все игры от студии RODEO за то, что они при относительно малых возможностях создают лучшие пошаговые игры на IOS
Продаю рабов и клаптык земли.
Сообщений: 175
Acht # 316:4008.06.2013 + -
Пожалуй отмечу отечественную компанию On5, за которой числится уже три великолепных игры. Их проекты очень и очень высокого качества и хотя они очень редко радуют нас ими, я более-менее уверен, что каждая их игра будет отличной.
эх...да.
Сообщений: 18
AppStore # 421:2411.08.2013 + -
Telltale делает качественные игры.Ещё игры от Noodlecake Games нравятся,например их игры как: Super Stick Man Golf; Lunar Racer и Block Block Block.
Сообщений: 1
iOmniFear # 508:0714.08.2013 + -
Люблю Kairsoft за их таймкиллеры, они невероятно затягивают, отдельное им спасибо за Game Dev Story и Dungeon Village! Более 20 часов игры в каждой из них и за все время я не скучал, все время что-то новенькое открывается, это наверное единственные игры, которые я не удалял с iPhone после их первой установки.
Отредактировано iOmniFear - Среда, 14.08.2013, 08:08
Сообщений: 4
Mrasus99 # 616:5416.08.2013 + -
Еще True Axis неплохие
Сообщений: 2
Oskard # 718:4317.08.2013 + -
1. Supercell - игры, которая бы затянула меня так же, как и Clash Of Clans пока нет. Я в ожидании релиза Total Conquest, но не думаю, что геймлофту удастся превзойти Supercell.

2. EA - несмотря на абсолютно провальный, на мой взгляд, RR3, нельзя забывать о ФИФЕ, DS2 и пр.

3. Game Insight - компания, помешанная на донате, но способная выпустить пару достойных игр. Могу отметить новых "Звездных Странников" - своеобразную "пародию" на GOF.
Сообщений: 61
YURIIMkZERO # 823:0517.08.2013 + -
Oskard, у GOF Alliances есть, но пока в ЗБТ, хотя у меня туда есть приглашение.
Человек, разочарованный в игровой экосистеме Apple, укатившийся на портативные консоли.Редактор сайта PORTGA.ME
Сообщений: 2
Oskard # 913:2718.08.2013 + -
YURIIMkZERO, и как оно? Я видел геймплейный ролик, и очень уж меня смутила боевая система - это вообще не тот GOF, который некоторые помнят еще с кнопочных телефонов...
Сообщений: 61
YURIIMkZERO # 1014:0618.08.2013 + -
Oskard, да, то что студия живёт прошлым - видно. Но кстати, если надо то в скором времени я могу опубликовать превью, всё равно их текстовый блог читает оооочень мало людей.
Человек, разочарованный в игровой экосистеме Apple, укатившийся на портативные консоли.Редактор сайта PORTGA.ME
Форум app-s » Основное » Общие темы об iOS-играх и прочие обсуждения » Ваш любимый разработчик игр для iOS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!