• Страница 1 из 1
  • 1
Форум app-s » Основное » Игры для iPhone, iPad – Coming Soon » Angry Birds Transformers (От Rovio для iPhone, iPad)
Angry Birds Transformers
Сообщений: 175
Acht # 118:3109.09.2014 + -
Игра Angry Birds Transformers обзавелась новым трейлером. На этот раз Rovio стилизовали видео под начальную заставку мультипликационного сериала «Трансформеры». Замечу, что стиль выдержан во всем, начиная с звукового оформления, заканчивая спецэффектами и знакомыми сценами.

По большому счету трейлер бестолковый и несет развлекательный характер, но заканчивается он объявлением датой выхода игры. Релиз Angry Birds Transformers запланирован на 15 октября.



Напомню, что на данный момент так и неизвестно, какая игровая механика будет в Angry Birds Transformers. Предполагается, что это будет некий аналог Angry Birds GO, так же есть слухи, что нас ждет совершенно «нестандартная» игра для Rovio. В любом случае, ничего не остается делать, как ждать первого видео с кадрами живого геймплея.
эх...да.
Сообщений: 61
Radgil # 212:3510.09.2014 + -
Так все еще и не известно, че за игра будет? Тогда делаю ставку на гонки). У меня трансформеры всегда с гонками ассоциировались
Форум app-s » Основное » Игры для iPhone, iPad – Coming Soon » Angry Birds Transformers (От Rovio для iPhone, iPad)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore