YouTube Детям

YouTube Детям
Обновление
Категория: Развлечения, Образование Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
YouTube Детям – это бесплатное приложение, созданное специально для юных зрителей и их родителей. В нем вы найдете множество развлекательных и познавательных видео для всей семьи.

Мы делаем все возможное, чтобы в прилодение YouTube Детям попадал только контент, подходящий для семейного просмотра, но идеальных систем не бывает. Если какое-то видео покажется вам недопустимым, нажмите кнопку "Пожаловаться". Мы проверим и удалим этот ролик, если он действительно не предназначен для детей. Ниже вы найдете ещё несколько важных замечаний о безопасности в приложении.


*** В настоящее время приложение YouTube Детям доступно только в следующих странах: Россия, Австралия, Аргентина, Бразилия, Великобритания, Ирландия, Испания, Канада (за исключением провинции Квебек), Колумбия, Мексика, Новая Зеландия, Перу, США и Чили. Дополнительные сведения о приложении вы можете найти в руководстве для родителей.***

ПРОСТОЙ ИНТЕРФЕЙС

Ориентироваться в приложении совсем несложно. Все видео распределены по четырем категориям: "Шоу", "Музыка", "Обучение" и "Калейдоскоп". Специально для самых маленьких мы увеличили размер кнопок, создали удобную прокрутку и сделали так, чтобы перейти в полноэкранный режим можно было одним касанием.

ЛЮБИМЫЙ КОНТЕНТ
В коллекцию входят развлекательные и учебные видео на самые разные темы, а также популярные детские каналы. В их числе Маша и Медведь, Лунтик, Барбоскины, Фиксики, а также Союзмультфильм, Смешарики и Свинка Пеппа.

РОДИТЕЛЬСКИЕ НАСТРОЙКИ
Все семьи и дети разные, поэтому мы добавили специальные настройки для взрослых, чтобы вы могли контролировать, что будет доступно вашему ребенку. Если вы отключите функцию поиска, он сможет смотреть только ролики на главном экране. А с помощью таймера вы можете ограничить время работы с приложением.

Подробнее о приложении YouTube Детям и его настройках читайте в разделе "Руководстве для родителей".

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Родительские настройки нужны, чтобы контролировать, что смотрит ребенок и сколько времени он проводит в приложении.
- Приложение YouTube Детям является бесплатным за счет того, что в нем разрешен показ рекламы. Кроме того, зрителям могут встречаться ролики коммерческого характера, созданные не рекламодателями, а самими авторами. Подробнее об этой теме читайте в разделе "Руководстве для родителей".
- Подборка приложения составляется автоматически. Поскольку идеальных фильтров не существует, некоторые видео, попавшие в нее, могут не подходить детям. Если вы или ваш ребенок заметите неприемлемое видео, сообщите нам об этом, и мы его проверим.
- Если вы отключите поиск в приложении, ребенок сможет смотреть только те ролики, которые собраны на главном экране. Так снизится вероятность того, что ему встретятся неприемлемые видео.
- В раздел с рекомендациями попадают ролики из коллекции приложения. Принцип отбора видео не зависит от того, включен ли поиск.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!