Вирри. Изучай животных

Вирри. Изучай животных
Обновление
Категория: Образование, Развлечения Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
VIRRY – уникальное игровое и образовательное приложение о дикой природе с реальными животными.
В VIRRY можно приготовить сюрприз настоящим орангутанам, встряхнув iPad или iPhone. Можно потанцевать с фламинго, напоить жирафов, удивить сурикатов, накормить носорога и даже льва! А можно наблюдать за ними в прямом эфире.
Голос VIRRY – профессор МГУ, ведущий “В мире животных” Николай Николаевич Дроздов.
Создано при участии детских психологов и рекомендовано для развития интереса к окружающему миру, эмоционального интеллекта и кругозора.

НАГРАДЫ

BAFTA 2015 – Interactive Original
WEBBY AWARDS 2015 — Best App For Family and Kids
LOVIE AWARDS — Best App For Family and Kids
EDUCATIONAL APPSTORE (независимые эксперты) — рейтинг 5 звезд и рекомендация к использованию в учебном процессе
TECH WITH KIDS – Best Pick App

- 6 игровых сетов с орангутанами, фламинго, львицей, детенышем носорога, жирафами и сурикатами.

- 11 камер прямого эфира установлены в лучших природоохранных центрах мира: Заповеднике LEWA (Кения) - камеры "Матунда", "Тембо" и "Нгири"; Даррелловском парке (остров Джерси, Великобритания) – орангутаны и фламинго; парке дикой природы Эль-Айна (ОАЭ) – львы, гиеновые собаки, жирафы, носороги, зебры, сурикаты.

- Дневник наблюдений. Дети делают скриншоты прямого эфира и заметки юного натуралиста.

- Лучшие моменты прямого эфира. Пропустить что-то смешное, любопытное из жизни животных VIRRY просто невозможно. Каждую пятницу - новый ролик!

- Ролики 360/ VR - подойди вплотную к африканским слонам, смотри, как бы тебя не обрызгал грязью носорог и дай зебре понюхать тебя! Если есть картонные очки для виртуальной реальности, вставляй в них айфон и смотри ролики в спецрежиме.

- “Видеотека” – коллекция видео о животных, обладающих суперсилой.

- “Забавные факты”. Вы знаете, сколько сантиметров в толщину кожа носорога? Открывайте для себя новые, неожиданные факты в разделе “Узнать больше”.

- Универсальная подписка. Подписка универсальна и действует на всех устройствах: iPhone, iPad, Apple TV – платите один раз и играйте везде!

- Бесплатно: первая игра с орангутаном Джанто, 15 минут прямого эфира с орангутанами, три "лучших момента", и одно видео в "Видеотеке"!

ПОДПИСКА VIRRY

Подписка дает полный доступ к приложению: всем камерам прямого эфира и его лучшим моментам, всем играм, видеотеке, дневнику наблюдений.
Оплата производится с вашего аккаунта iTunes после подтверждения покупки.

ПОЧЕМУ НУЖНО ПОДПИСАТЬСЯ НА VIRRY?

Покупая подписку вы становитесь частью сообщества VIRRY.
Вы вкладываете в развитие проекта и его ценности, в подключение новых потрясающих парков дикой природы, цель существования которых – сохранение видового разнообразия и этичное отношение к животным.
VIRRY - за качественные детские цифровые продукты, которые связывают ребенка с реальностью через виртуальные инструменты для его познания.
Обратите внимание на VIRRY на приставке Apple TV – играть с дикими животными на телевизионном экране по-настоящему впечатляющий опыт. Для этого необходимо скачать бесплатное поддерживающее приложение «Пульт Вирри».

АВТОМАТИЧЕСКОЕ ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ

Подписка VIRRY продлевается автоматически в конце каждого расчетного периода. Если вы не приостанавливаете автоматическое обновление не позднее, чем за 24 часа до окончания текущего, то сумма обновления на тот же период автоматически спишется со счета iTunes. Управлять параметрами своих подписок вы можете через настройки аккаунта после покупки.
VIRRY поддерживает фонды и организации, помогающие детям с особенностями развития. Доступ к VIRRY для таких некоммерческих организаций – бесплатный. Если вы являетесь представителем одной из них, просто напишите нам на contact@fountain-digital.com
Если у вас есть вопросы по работе приложения или предложения по его улучшению, пишите на support@virryapp.com
Присоединяйтесь к VIRRY:
https://www.facebook.com/virryrus/
https://www.instagram.com/virry_ru
https://vk.com/virry_ru
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени