Vainglory

Vainglory
Обновление
Категория: Игры, Боевики, Стратегии Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Добро пожаловать в Алкионовую долину! Vainglory — это бесплатная игра в жанре MOBA (многопользовательская онлайн-арена). Выберите героя на свой вкус (сейчас их уже более 30, и регулярно выходят новые) — и отправляйтесь в бой вместе с друзьями! Ваша задача — разрушить кристалл на вражеской базе. Вас ждут различные режимы игры — от быстрых и увлекательных схваток до глубоких и стратегических ранговых состязаний. В Vainglory побеждают только дружные и слаженные команды, а не те, которые платят больше денег.

----------------------

«Это одна из лучших многопользовательских игр на мобильных устройствах. Vainglory обладает всеми преимуществами игры в жанре MOBA, и насладиться ею можно в любое время и в любом месте», — IGN

Обладатель премии «Лучшая мобильная игра 2016» от Global Mobile Awards

«Одна из красивейших игр в App Store» — Macworld UK

----------------------

Особенности:

== Обычные и ранговые матчи, а также быстрые Схватки ==
Сражайтесь с ботами или другими игроками в реальном времени. Хотите повысить игровой ранг с товарищами по гильдии? Или, может, у вас есть всего пять минут на быстрый матч? Так или иначе, в Vainglory найдётся подходящий для вас режим игры.

== Более 30 героев на выбор, а также множество образов ==
Герои-керри наносят врагам огромный урон на расстоянии, герои-лесники хорошо сражаются в ближнем бою и устраивают засады, а капитаны контролируют поле боя и ведут свою команду к победе. Выбирайте героев, которые лучше всего подходят под ваш стиль игры, и открывайте для них три уровня образов (а также специальные сезонные образы), чтобы подчеркнуть вашу уникальность!

== Удобное управление и движок E.V.I.L для сенсорных экранов ==
Уникальный игровой движок Vainglory позволит вам насладиться невероятными, захватывающими боями с частотой 60 кадров в секунду — и всё это на экране смартфона или планшета! Для игры вам не нужен дополнительный контроллер: система сенсорного управления в Vainglory распознаёт сигналы с высокой точностью, а время отклика — менее 30 мс. Проще говоря, вы нажимаете на врагов, и они умирают.

== Гильдии и команды ==
Хотите найти друзей для совместной игры? С удобной функцией поиска гильдий вы без труда найдёте других игроков своего уровня. Создайте команду, чтобы вместе покорять ранговые матчи, или просто играйте с товарищами по гильдии и получайте приятные награды.

== Сундуки и награды ==
Зарабатывайте игровую валюту и открывайте новых героев, замечательные образы и многое другое! Находите Волшебные ключи, чтобы получать дополнительные бонусы и даже шанс сорвать джекпот!

== Турниры по всему миру ==
По Vainglory постоянно проводятся официальные события в разных странах мира. Следите за трансляциями сезонных турниров и живых киберспортивных соревнований.

== Активное сообщество ==
Vainglory — это огромное сообщество активных и талантливых игроков. В Vainglory играют по всему миру, наши игроки разговаривают на 17 разных языках. Следите за официальными страницами игры в социальных сетях, чтобы не пропускать важные объявления и последние новости!

----------------------

Twitter: https://twitter.com/VaingloryRU
VK: https://vk.com/vainglorymoba
Twitch: https://www.twitch.tv/vainglory
Reddit: https://www.reddit.com/r/vainglorygame
Official Vainglory Forums: http://forums.vainglorygame.com/
Зарегистрироваться
Последние новости
«Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт! «Borderlands 3 Ultimate Edition» – по планетам за хранилищами