PDF Expert от Readdle

PDF Expert от Readdle
Категория: Производительность, Бизнес 749p. ► 379 р. Оценка пользователей
Подробнее
PDF Expert 6 - незаменимый инструмент на iPhone и iPad для всех, кто имеет дело с PDF. Вносить правки, делать заметки, ставить печати и подписи - PDF Expert 6 предлагает возможности полноценной программы на ПК. Более того, это единственное приложение в App Store, которое позволяет вам редактировать PDF текст, графику и исправлять конфиденциальную информацию*.

*Новинки - редактирование текста и графики в PDF - идут дополнительной In-app покупкой.

“PDF Expert 6 - это невероятное сочетание приложения для iPad и полноценного PDF ридера,” - MacStories.net

“Работать с файлами в приложении нереально круто и просто,” - MakeUseOf

“Хотите хранить, читать и редактировать PDF прямо на iPad? Это то, что вам нужно!,” - The Sweet Setup

Приложение поддерживает любые форматы из iWork, MS Office, PowerPoint, будь то текстовые файлы, изображения, видео или даже музыка. При помощи простой и удобной ‘+’ кнопки документы с компьютера, вложения из Email, материалы из Dropbox, OneDrive или Google Drive можно открыть в PDF Expert 6 без труда.

Более того, PDF Expert 6 позволяет быстро и удобно заполнять формы. В вашем распоряжении текстовые, числовые, скрытые поля и ячейки. А также формы с интерактивными элементами JavaScript работают стабильно и безошибочно.

PDF Expert 6 открывает возможности:

*** Редактировать PDF текст, графику и ссылки***

- Выделять текст -
Важные абзацы в книгах, журналах или деловых документах можно отметить разными цветами для удобства дальнейшей работы с ними.

- Заполнять формы -
Работать со статичными PDF формами, созданными в Adobe Acrobat, невероятно просто.

- Создавать заметки -
Во время чтения или совместной работы можно писать заметки прямо в тексте.

- Рисовать привычными движением пальца или c Apple Pencil -
Оставлять записки или особенные примечания можно от руки или с помощью Apple Pencil. Очень удобно.

- Просматривать документы -
Отмечать ошибки, вносить корректуры и подчеркивать целые предложения стало как никогда просто.

- Ставить подпись -

Безопасную цифровую подпись можно использовать как для официальных документов, так и для внутренней переписки. Быстро и конфиденциально.

- Создавать закладки -
Создавайте закладки для удобной навигации по документу. Быстро, легко, эффективно!

- Редактировать содержание -
Упростите себе работу с объемными документами! PDF Expert теперь позволяет вам редактировать содержание и менять структуру документа в несколько кликов.

- Работать в “облаках” -
PDF Expert дарит вам возможность парить в “облаках” и править документы на лету. Без скачивания.

А что PDF Expert 6 еще может?

+ Позволяет читать PDF
Не просто читать, а делать это комфортно. Благодаря применению одного из лучших PDF просмотрщиков, читать тексты в PDF Expert на iPad и iPhone стало гораздо удобнее. Поддержка файлов любого размера, активных ссылок и структуры документов, а также защищенных паролем текстов - это приложение заботится о вашем времени и эффективности.

+ Удаленно работать с файлами
Все файлы для работы и развлечений можно просто загрузить в Dropbox, OneDrive, Google Drive или другое облачное хранилище прямо из PDF Expert и сохранить обратно в приложении из любого сервиса хранения.

+ Защитить файлы паролем и кодировкой
Безопасность - превыше всего. В PDF Expert всю информацию можно защитить паролем. Или активировать специальную функцию Защиты данных iOS в Настройках iPhone и iPad, позволяющую установить дополнительный код безопасности.

PDF Expert также доступен в Mac App Store. PDF Expert для Mac был номинирован на звание “Лучшее приложение года” по версии Apple.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я