To the Moon

To the Moon
Снижение цены
Категория: Игры, Приключения, Ролевые игры 379p. ► 149 р Оценка пользователей
Подробнее
Игровой опыт про двух врачей, путешествующих по воспоминаниям умирающего мужчины, в попытке искусственно исполнить его последнее желание.

Подробнее
To the Moon – классическая игра в жанре RPG. Права на разработку и публикацию обновленной мобильной версии приобретены компанией X.D. Network Inc. Оригинальная версия игры для ПК была разработана канадским продюсером Kan Gao и его независимой командой разработчиков Freebird Games. Игра вышла в продажу 6 лет назад, получив всеобщую положительную оценку. Игра выполнена в пиксельной графике. Можно даже сказать, что это фильм в форме игры. Хотя всю игру можно пройти за несколько часов и в ней нет сражений, ее подробное, интересное изложение, трогательная музыка и побуждающий глубоко задуматься сюжет получили свой отклик и положительную оценку от игроков со всего мира. Кроме того, игра была удостоена множества значимых наград от авторитетных СМИ: Gamespot (лучший сценарий), Metacritic (лучшая игра), WIRED (лучшая игра) и др., а также в этом году была номинирована на премию Steam в номинации «Я не плачу, просто что-то в глаз попало».

Об этой игре
У доктора Розалин и доктора Уоттс необычная работа: они дают пациентам шанс прожить жизнь заново, с самого начала… но только в их сознании.

Из-за трудности проведения операции, новая жизнь станет последним, что будут помнить пациенты перед тем, как уйти в мир иной. Поэтому эта процедура проводится только для тех, кто находится на смертном одре, чтобы исполнить желание, которое они мечтали осуществить всю жизнь, но не смогли.

История рассказывает о попытках исполнить мечту старика по имени Джонни. С каждым шагом назад во времени, раскрывается новый фрагмент его прошлого. По мере того, как два доктора сводят воедино кусочки паззла прожитой жизни, они пытаются понять, почему же больной старик выбрал в качестве своего предсмертного желания именно это.

А последнее желание Джонни, это, конечно же… полет на луну.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ
• Разблокированы 29 новых стикера imessage
• Добавлена функция "Музыкальная шкатулка", поддерживается фоновое воспроизведение/загрузка музыки из игры (автоматически включается после активации)
• Добавлена новая функция обмена QR-кодами DIY, появилась возможность поделиться в один клик, возможность синхронизировать прогресс игры на нескольких устройствах
• Уникальный сюжетный игровой процесс
• Инновационная комбинация элементов приключенческой игры и эстетики классической RPG
• Знаменитый оригинальный саундтрек, тесно связывающий игрока с историей
• Быстрое развитие сюжета, без филлеров и пустой траты времени

Поддерживаемые языки: английский, французский, японский, китайский (упрощенный китайский, традиционный китайский), немецкий, испанский, корейский, немецкий, польский, португальский, турецкий. Русский язык в течение 1 месяца.

Languages Supported:
* English
* Français
* Deutsch
* Español (Latinoamérica)
* Español (Europa)
* Português
* Polski
* lingua italiana (Italian)
* Người việt nam
* русский(Russian)
* 한국어 (Korean)
* 简体中文 (Simplified Chinese)
* 繁體中文 (Traditional Chinese)
* 日本語 (Japanese)
* Türk dili(Turkish)
* Українська(Ukraine)

Facebook: /TotheMoonHD
Twitter: @TotheMoonHD
Service email: TotheMoon@xindong.com

© 2017 X.D. Network Inc. All rights reserved.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!