Одиссей Космос - Эпизод 1

Одиссей Космос - Эпизод 1
Снижение цены
Категория: Игры, Приключения, Головоломки 169p. ► 75 р Оценка пользователей
Подробнее
"Одиссей Космос и его робот Квест" - это космический юмористический квест в традициях приключенческих игр девяностых годов прошлого века.
Вы играете за астронавта Одиссея Космоса, много лет ждущего своих товарищей на огромном научно-исследовательском космическом корабле. Напарником главного героя является робот Бартон Квест с довольно сложным характером!
Корабль завис на орбите далекой планеты в окрестностях черной дыры в ожидании исследовательской группы, но и самому герою скучать совершенно некогда. Поддержание работоспособности громадного корабля, исследовательская работа, странные явления, вызванные огромной черной дырой поблизости - все это не оставляет нашему герою ни минуты покоя. Игроку необходимо помочь герою справится со всеми этими напастями, решить множество загадок и помочь научно-исследовательской группе вернуться на корабль, невзирая на разницу в течении временного потока.

Особенности игры:
Классический умный квест
Решайте головоломки и задачки, чтобы спасти ваш корабль
Осмотрите корабль и космос, изображенные в шикарном пиксельном стиле
Добросердечный юмор и фантастический сюжет
Полное сюрпризов приключение из пяти эпизодов - и пилотный эпизод бесплатно!

_____________________________________

Читайте нас в Twitter: twitter.com/Herocraft_rus
Смотрите нас на Youtube: youtube.com/herocraft
Вконтакте: http://vk.com/herocraft
Зарегистрироваться
Последние новости
«The Bear» – медведь и я «Speed Demon» – дорожное безумие iGBA – эмулятор GameBoy доступен в AppStore «Dream House Days DX» – история одного здания