Яндекс.Попутка

Яндекс.Попутка
Категория: Путешествия, Навигация Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Яндекс.Попутка — удобный сервис на замену электричке и автобусу. Ловите попутчика на машине прямо с телефона и поезжайте с комфортом по своему маршруту.

• Поиск попутчиков в приложении
Укажите свой маршрут, и Попутка поможет найти водителя, который готов вас подбросить: вы увидите его имя, фото и номер машины. Приложение покажет и оптимальное место встречи — близкое к вам и удобное для остановки вашего попутчика. Связываться с водителем необязательно.

• Оптимально для поездок за город
Приложение работает с маршрутами от 10 километров, поэтому с помощью Яндекс.Попутки удобно добираться из аэропорта до дома или из пригорода до работы. Не нужно сверяться с расписанием и искать «своё» направление — Попутка поможет всё устроить.

• Оплата символическая
Разделите расходы на совместную поездку — приложение покажет примерную сумму за поездку. Например, за маршрут длиной от 10 до 20 километров это 50 рублей, от 20 до 30 — 100 рублей.

• Пока два города, дальше — больше
Сейчас сервис работает в Ростове-на-Дону, Красноярске и в их окрестностях. Скоро Яндекс.Попутка появится и в других городах.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore