FridgR: Простые рецепты по ингредиентам

FridgR: Простые рецепты по ингредиентам
Категория: Еда и напитки, Здоровье и фитнес Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Готовьте вкусные блюда из того, что есть вашем холодильнике. Найдите во Fridger более 350 лучших и полезных рецептов. Получайте новые рецепты каждый месяц.

Fridgr – это «умный холодильник» в вашем телефоне. Здесь еда не просто разложена по полочкам, но и снабжена подробными «этикетками» и подходящими рецептами.

Введите запрос с названиями продуктов из вашего холодильника и получите готовый рецепт.

Готовьте из того, что есть. Не надо докупать никакие дополнительные ингредиенты, искать недостающие специи или менять технику готовки – приложение учитывает все нюансы вашего запроса и предлагает блюда максимально приблеженные к вашему требованию.

Даже если вы не успели купить еды после долгого рабочего дня, вам не придётся довольствоваться скучным ужином. Fridger подскажет, как из картофелины, сливок, остатков рыбы и половинки лимона сотворить настоящий кулинарный шедевр, затратив минимум усилий.

План рецептов на каждый день. В приложении есть простое меню из полезных блюд на целую неделю, которое регулярно обновляется. Готовьте легко, с удовольствием и без лишних хлопот!

FridgR – приложение с действительно хорошим вкусом:
Поиск рецептов по продуктам из вашего холодильника.
Книга рецептов лучших блюд на утро, день или вечер.
Удобная навигация: продукты распределены по категориям.
Полезные советы по употреблению и сочетанию продуктов, составленные диетологом.
Планировщик питания с готовым меню на неделю.
Новые рецепты каждый месяц.

Есть вопрос или предложение?
Напишите нам на почту: info@fridgr.ru
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!