Yuso

Yuso
Новое за июль 2018
Категория: Игры, Семейные, Головоломки 379 р. Оценка пользователей
Подробнее
Yuso -это игра-головоломка, в которой вы должны убрать Yuso с экрана! Игра становится все труднее по мере того, как вы продвигаетесь вперед, вводя новые цвета и гаджеты, которые могут помочь вам или наоборот стать препятствиями на вашем пути.

Возьмем, например, роль космического доктора, который путешествует по Солнечной системе. Перемещаясь с планеты на планету, встречаясь с жителями, вы будете переходить с одного уровня на другой. А необычные герои будут сопровождать вас и помогать вам в этом путешествии!

На первый взгляд, Yuso может показаться очень милой и незамысловатой игрой, но это только на первый взгляд! Уровни становятся все более трудными и чем выше уровень, тем труднее его пройти. В игре есть открытая система прогрессии, которая дает возможность как идти вперед, так и возвращаться к сложным этапам по желанию.

Основные характеристики:
• Игра-головоломка, в которой насчитывается 80 уровней и в которой вы можете путешествовать по Солнечной Системе.
• Набор смешных и необычных героев, которые вы встретите на своем пути.
• Четкое и красивое изображение.
• Очень простое управление, единственное, что представляет трудность – это сами головоломки!
• Можно вернуться назад, перешагнуть через уровень назад, нажав кнопку.
• Интересное музыкальное сопровождение; каждая планета имеет свою музыкальную тему, который оживляет ее мир.
• Система открытой прогрессии дает возможность игроку перейти на более сложные уровни попозже. Поэтому не нужно буде переживать, если вы застряли на каком-то уровне, можно его пропустить и идти дальше!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!