WonderWorlds

WonderWorlds
Новое за ноябрь 2017
Категория: Игры, Развлечения, Боевики Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Добро пожаловать в WonderWorlds, обитель безграничной фантазии, приключений, открытий, красоты и, возможно, парочки опасностей.
Громилы пожаловали — пора разобраться с ними! Хватай, прыгай, толкай и бросай самые разные предметы на сотнях созданных вручную уровнях. И конечно, собирай по пути объекты, находи наклейки и коллекционируй костюмы!

Но это еще не все. Хотелось ли тебе когда-нибудь создать собственный райский — или адский — уголок? Средневековый зоопарк, какой-нибудь замок одинокого супергероя или безумную галерею с твоими фотографиями из недавнего отпуска? Гоночную трассу, праздник сыра, турбинный ежовый вертолет? Создавай все, что угодно — все, что взбредет в голову.

И да, не забудь вступить в WonderClub. WonderClub — это настоящее сердце WonderWorlds: здесь можно делиться своими творениями и исследовать безумные и гениальные работы сообщества.

WonderWorlds — место, где оживают мечты. Чего же ты медлишь?! Мы тебя уже заждались!

*Купи WonderBundle в игре и откроешь:*

- Всю одиночную кампанию — узнай конец истории.
- Многообразие возможностей для творчества. Купленный контент позволит тебе создавать собственные приключения (почти все, что мы использовали для создания одиночной кампании!).
- Множество отдельных предметов и костюмов для аватара.
- Неограниченный доступ к WonderClub, где можно публиковать свои творения и находить уровни, созданные членами сообщества WonderWorlds.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…