Wild Beyond

Wild Beyond
Новое за ноябрь 2018
Категория: Игры, Симуляторы, Стратегии Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Wild Beyond — динамичная PvP-игра в богатом трёхмерном мире, вдохновлённая RTS-стратегиями. Выбери сторону, собери колоду и сражайся с игрокам в реальном времени. Wild Beyond создано специально для любителей RTS и CCG и обладает широкими стратегическими возможностями в быстрых трёхминутных матчах.

ВПЕРЁД, В ЗАПРЕДЕЛЬЕ
Запределье (The Beyond) — это галактика, в которой слава и честь ждут только тех, кто не боится битвы! Надевай форму искателя приключений и вперёд — на поиски правды о галактическом сигнале бедствия. В таком путешествии уверенным можно быть только в одном — в пути тебе повстречаются действительно странные и интересные личности. Готовься взять их в свою команду — или сойтись на поле битвы, чтобы показать, кто здесь главный.

СОБЕРИ ИХ ВСЕХ
Собирай бойцов трёх враждующих сторон, отличающихся друг от друга стилями ведения боя. Собирай снаряжение и используй боевые облики сторон, чтобы повысить потенциал своей армии!

СТРОЙ СВОЮ КОЛОДУ
Сбалансированная и разносторонняя колода приведёт тебя к победе. Подстрой свою колоду под силы своего командира и победи всех!

СРАЖАЙСЯ ЗА СЛАВУ
Одерживай победу за победой! Расти в PVP-сражениях и раскрой новых героев боевого действия.

ИГРАЙ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ
Сражайся против других игроков без таймер лимита! Приключения ждут — прогресс в вашем собственном темпе!

ЧЕМ БОЛЬШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ
Собери команду друзей и сразитесь вместе с уникальными боссами. Поразите других участников рейтинга своей неповторимой командной работой!

Обратите внимание, что сама Wild Beyond бесплатна, однако некоторые предметы в игре можно приобрести за реальные деньги. Если вам это неинтересно, отключите функцию внутриигровых покупок.

Использование настоящего приложения регулируется условиями обслуживания (см. https://strangesevens.com/tos/). Сбор и использование данных игроков регламентируются политикой конфиденциальности (см. https://strangesevens.com/privacy-policy/).

Для Wild Beyond есть элитные подписки на неделю, месяц или год, которые позволяют быстрее открывать материалы в игре. Подписка продлится автоматически, если вы не отключите эту функцию в настройках учётной записи хотя бы за 24 часа до истечения срока подписки. Также автоматическое продление подписки можно отключить в настройках сразу после её приобретения. Когда покупка будет подтверждена, с вашей учётной записи в iTunes будет списана соответствующая сумма. Если вы купите подписку в течение бесплатного периода, то сразу после приобретения подписки, остаток бесплатного периода будет аннулирован.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…