Space Wall

Space Wall
Новое за июль 2018
Категория: Игры, Головоломки, Аркады Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Отправляйтесь в захватывающее путешествие через космические миры. Проводите головокружительные формы через комические врата. Это путешествие требует сосредоточенности и концентрации, чтобы долететь как можно дальше и увидеть все удивительные мирах. Прокачайте свой мозг и развивай пространственное мышление чтобы открыть все уникальные формы в игре.
1. ПОТРЯСАЮЩАЯ ГРАФИКА

Вас ждет красочный 3D-дизайн и сюрреалистичная графика игрового мира. Играя, вы совершите путешествие по абстрактным космическим мирам вашего разума и насладитесь невероятными видами.

2. ЛЕГКОСТЬ УПРАВЛЕНИЯ
Процесс максимально удобен для управления одной рукой. Вращайте, изучая каждую форму, проходите больше врат и переходите к более сложному уровню. В эту игру может играть каждый.

3. МУЗЫКАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ

Мир игры наполнен разными мелодиями уникальных музыкальных композиций. Лучше всего играть в наушниках, тем самым Вы сможете полностью погрузиться в космическое пространство.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!