Сновики: Снежная Битва

Сновики: Снежная Битва
Новое за август 2018
Категория: Игры, Развлечения, Аркады Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Снежная Долина - это далекое сказочное место, покрытое вечными снегами. Жители долины - сновики, снегу только рады. Так как они по своей натуре молоды душой, энергичны, изобретательны, да и просто великие выдумщики и фантазеры, то они постоянно играют в снежки и это занятие им нравится на столько, что уже переросло в настоящие соревнования. Главный турнир по снежной битве проходит в Ледяном Замке, но не каждый может принять в нем участие. Чтобы претендовать на победу в турнире, команде сновиков нужно участвовать в небольших сражениях, набираться опыта и собирать звездочки. Каждый сновик желает победить в турнире Ледяного Замка, поэтому они изобретают различные снежные оружия, которые помогают им в победах над другими участниками.

**************
В игре мы предлагаем вам выбрать главного героя из 4 персонажей. У каждого персонажа есть дополнительный бонус, улучшающий один из его навыков.
- Джек считает себя лидером команды, поскольку в детстве ел очень много варенья, и теперь он реже других сновиков болеет и простужается во время снежных игр. Он получает бонус к здоровью.
- Томми самый молодой сновик, но его "шило в попе" и задор позволяют ему быть самым быстрым в команде, получая при этом бонус к скорости.
- Стэн самый сильный и выносливый сновик в команде. Когда остальные сновики уже устали играть в снежки, Стэн все еще лепит снежных баб и крушит всех вокруг. Он получает сразу два бонуса: к силе, увеличивая урон от снежка, и к выносливости, позволяя Стэну медленнее расходовать энергию.
- Как любая девочка, Синти не очень любит мочить свои рукавички в снегу. Но если в ее руки попадет снегомет, тут уже не поздоровится ни одному сновику. Она получает бонус к точности, увеличивая урон от оружия.

**************
Для разнообразия снежных поединков в игре предусмотрено несколько различных вариантов состязаний между командами:

Обычный бой
Это самый обычный вариант боя. Ваша команда сражается против команды противника. Побеждает та команда, у кого останется последний сновик.

Мишени
В качестве противника выступают стоящие или движущиеся мишени. Существуют и бонусные уровни - здесь мишени двигаются по более сложным конструкциям, что усложняет возможность игроку в них попасть. Игрок побеждает только тогда, когда собьет все мишени.

Волны
В таком виде противостояния игроку придется сражаться против нескольких команд, которые будут идти подряд друг за другом с увеличивающейся сложностью.

Турнир
В таком типе боя участвует несколько команд. Бои происходят поочередно, каждая команда состязается со всеми другими командами.

**************
Спасибо, что выбрали и играете в нашу игру! Мы будем постоянно добавлять различные нововедения в игре, увлекая вас в мир сновиков и снежных сражений. Но это будет сложно сделать без вашей поддержки!

Играйте, оставляйте положительные отзывы, вступайте в наши сообщества, помогайте нам сделать игру еще интереснее и лучше!

Присоединяйтесь к нашим сообществам, чтобы получать актуальную информацию о разработке игры, учавствовать в конкурсах и проводить приятно время, общаясь с другими игроками:
- ВКонтакте: https://vk.com/snowicks
- Facebook: https://www.facebook.com/groups/snowics/
- Google Plus: https://plus.google.com/communities/117402801278971453175?sqinv=c0lESlNxU1YtWFQ1NlFHOGJOTHFTelhPUnBILWdR
- Instagram: https://www.instagram.com/snowicks.game/
- Twitter: https://twitter.com/Snowicks_Game
- Tumblr: https://snowicks.tumblr.com
Зарегистрироваться
Последние новости
«Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман?