Sniper Strike: Special Ops

Sniper Strike: Special Ops
Новое за ноябрь 2017
Категория: Игры, Боевики, Аркады Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Захватывай, эвакуируй и уничтожай. Пришло время вступить в бой с противником!

Sniper Strike — это потрясающий снайперский опыт, в котором ты погрузишься в пучину сражений в трех игровых режимах и сотнях разнообразнейших миссий. Познакомься с невиданной ранее на мобильных устройствах снайперской игрой класса AAA.

Исследуй захватывающие просторы, принимай участие в скоротечных боях и формируй идеального суперсолдата по мере улучшения его суперсовременного арсенала. Стань одной командой с Вулфом, Джексоном и остальными силами ударной группы, чтобы атакуя противника, уничтожить зловещую организацию «Элитный Орден». Сталкивайся лицом к лицу с друзьями в сетевых боях и доберись до вершины таблицы лидеров.

● Уничтожь Элитных Командиров и их приспешников точными убийственными выстрелами!

● Объединись с союзниками, чтобы прикрывать подразделение «Дельта» и спасать заложников.

● Ищи друзей (и врагов) и бросай им вызов в снайперских поединках в прямом эфире!

● Объединяй усилия с друзьями клана для прохождения миссий, и готовься к окончательному противостоянию с «Элитным Орденом».

● Чем больше ты выигрываешь, тем лучше ты играешь — улучшайся и участвуй в более сложных и быстрых заданиях, которые помогут тебе взлететь вверх в таблице лидеров!

Независимо от того, участвуешь ли ты в снайперских дуэлях PvP, спасая заложников с помощью специалиста по бричингу Вулфа или сражаешься за то, чтобы стать последним выжившим в режиме арены, это единственный эпохальный шутер от первого лица, который тебе не захочется пропустить!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!