Ситимания: Строим Город

Ситимания: Строим Город
Новое за апрель 2017
Категория: Игры, Симуляторы, Стратегии Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Вас приветствует лучшая градостроительная игра!
Это ваш шанс возглавить самый прекрасный город на свете! Стройте, расширяйте территорию, меняйте план – судьба города в ваших руках!
И не останавливайтесь на достигнутом: нанимайте проворных персонажей, добавляйте их в свою коллекцию и наблюдайте за тем, как они прогуливаются по улицам города и пробуждают его к жизни!

Стройте САМЫЙ. ЛУЧШИЙ. ГОРОД.
- Возводите уникальные величественные здания и превратите свой тихий городок в шумный метрополис.
- Не забудьте украсить свой город знаменитыми достопримечательностями, такими как Эйфелева башня, Спейс-Нидл или Колизей. Вы дадите жителям достойный повод гордиться своим городом.

Здесь хочется остаться
- Соберите кучу удивительных персонажей со своими уникальными способностями. Как вам полицейский, постоянно жующий пончики? Или суперобаятельный строитель (только и умеющий двусмысленно вести бровью)?
- Вы уже построили пожарную часть? Превосходно! А кто же сядет за руль пожарной машины? Отправляйте Новоселов на работу, где они смогут набраться опыта и заработать для вас ценные ресурсы.

Синтез – лучшее решение
- В будущем нас ждут умные развилки, парящие дирижабли и селфи! Но пока, 21 век только набирает обороты. Об этом красноречиво говорит возможность синтезировать здания в ультрасовременные небоскребы и открывать специализации.
- Открытие каждой специализации позволяет вашему городу развиваться в разных направлениях: Охрана природы, Коммерция, Образование и Культура.

Трава всегда зеленее...
- Но так ли это на самом деле? Вы узнаете, если посетите города, построенные друзьями. У них всегда можно ‘’позаимствовать’’ парочку новых идей... Тссс, мы никому ничего не скажем...
- Вдруг у вас закончатся жизненно важные ресурсы, отправляйтесь на Рынок. Там можно немного подзаработать и, заодно, отыскать то, чего вам не достает.

_____________________________________________

Заходите на наш официальный сайт: http://gmlft.co/website_RU
Читайте новый блог: http://gmlft.co/central

Следите за нашими обновлениями в социальных сетях:
Facebook: http://gmlft.co/SNS_FB_RU
Vkontakte: http://gmlft.co/SNS_VK_RU
Twitter: http://gmlft.co/SNS_TW_RU
Instagram: http://gmlft.co/SNS_IG
YouTube: http://gmlft.co/GL_SNS_YT

Политика конфиденциальности: http://www.gameloft.com/ru/privacy-notice
Условия использования: http://www.gameloft.com/ru/conditions-of-use
Пользовательское соглашение: http://www.gameloft.com/ru/eula
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени