Pilot Perils

Pilot Perils
Новое за август 2018
Категория: Игры, Приключения, Боевики Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Pilot Perils - это сайд-скроллер в жанре экшн-приключений, действие которого разворачивается в мире паропанка, полном летающих островов и экзотических паровых машин!
Управляйте Вашим паропанковым летательным аппаратом и преодолевайте опасные, основанные на физике вызовы в поисках компонентов украденного у Вас изобретения!

Pilot Perils играется с помощью интуитивной системы touch-управления, которая позволяет игрокам вести свое судно в любом направлении и манипулировать окружающими объектами, используя только два пальца.
Уровни проходят быстро, делая Pilot Perils идеальной игрой для "взять и поиграть" в любое время!

“Гр-р-р... почему я опять забыл заплатить по счетам! Теперь вся моя работа коту под хвост. Горная компания забрала у меня все компоненты, а с ними и мои шансы спасти Элвор! Я должен вернуть их, но как? Давай же, ДУМАЙ! .... Я знаю! Из того, что у меня есть здесь, я создам свой собственный летательный аппарат и верну свои вещи! Я все переверну, если придется. Я преодолею любые препятствия!”

ОСОБЕННОСТИ:
• Исследуйте разбитый мир паропанка Элвор: Пролетайте по 30+ уровням в поисках украденных компонентов Вашего последнего изобретения.
• Преодолевайте основанные на физике вызовы на своем летательном аппарате: используйте нашу интуитивную систему touch-управления для уклонения от чокнутых, ошеломляющих препятствий.
• Берете и играете: легкая для освоения, но сложная для овладевания в мастерстве, Pilot Perils отлично подходит для быстрых игровых сессий на ходу.
• Собирайте предметы и улучшения: Игроки собирают подбираемые, коллекционные и косметические предметы по мере продвижения по игре.
• Играйте бесплатно: Играть можно бесплатно, с рекламой, но также можно приобрести несколько полезных предметов себе в помощь.
• Содержит дополнительный платный контент

“Excalisoft смешивает прекрасную картинку и основанные на физике вызовы для создания чего-то выдающегося.”
– Pocket Gamer.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…