Let Them Come

Let Them Come
Новое за январь 2018
Категория: Игры, Боевики, Аркады 149 р. Оценка пользователей
Подробнее
Руби толпы мерзких пришельцев в пиксельном шутере на выживание. Ты — наемник Рок Гунар, отправленный компанией Infinity Corp на зачистку космического корабля от орды пришельцев. Сложность врагов возрастает с каждой новой волной. Хватит ли тебе скорости реакции? Хватит ли оружейной мощности, твердости характера и простого упорства, которые нужны, чтобы выжить?

ПРОКАЧАЙ АРСЕНАЛ — Улучшай снаряжение на заработанные деньги и оптимизируй его с учетом боевого опыта. Уничтожай полчища пришельцев в режиме ЯРОСТИ, в котором ты сможешь использовать бонусы, чтобы наносить максимальный урон!
ЖЕСТОКАЯ РЕЗНЯ — Сражайся с бесконечными потоками различных пришельцев при помощи хитрых атак и попробуй свои силы против ужасающих боссов в решающем поединке!
ОНЛАЙН-СПИСКИ ЛИДЕРОВ — Докажи свои навыки стрельбы и покажи друзьям, как взбираешься на вершину лестницы, куда добираются только лучшие из лучших!
СМЕРТЬ И МЕТАЛЛ — Открывай и собирай новые треки по ходу игры.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!