Комикс-игра Lovecraft Quest

Комикс-игра Lovecraft Quest
Новое за ноябрь 2018
Категория: Игры, Головоломки, Приключения 75 р Оценка пользователей
Подробнее
Lovecraft Quest - это оригинальная комикс-игра по мотивам произведений Говарда Филлипса Лавкрафта - одного из признанных мастеров жанра ужасов. Вы должны избегать ловушек, решать головоломки и проявлять быстроту реакции, спасаясь от лавкрафтовских ужасов, населяющих лабиринты Храма Безымянных Культов. Вы повстречаетесь с покровителем Глубоководных - Дагоном, прислужником Древних - Шогготом и, возможно, с самим Ктулху! Только от ваших решений будет зависеть развитие сюжета, жизнь и рассудок главного героя.

УНИКАЛЬНЫЙ КОМИКС СТИЛЬ

Вы будто бы читаете захватывающий, красочный комикс. Но в отличие от обычных комиксов, в игре множество интерактивных элементов, головоломок, альтернативных концовок и встроенных мини-игр. Каждая сцена нарисована вручную, с вниманием к деталям и уважением к творчеству Г.Ф. Лавкрафта. Так, чтобы как можно лучше передать оригинальный стиль его произведений. Минималистичный интерфейс, также выполненный в комикс стиле, позволит вам погрузится в загадочную атмосферу древних подземелий и в полной мере насладится историей, которую рассказывает игра.

ЗАХВАТЫВАЮЩЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ

В результате кораблекрушения, вы оказываетесь на острове, затерянном среди бескрайних просторов океана. Единственный проход из бухты, в которой вы приходите в себя, выглядит необычайно древним и полным скрытой угрозы. Это вход в подземелья Храма Безымянных Культов. Какие ужасные тайны и чудовища скрыты в лабиринтах этого Храма и к чему может привести неосторожное любопытство - все это вам предстоит выяснить в увлекательном комикс-рассказе.

ОРИГИНАЛЬНЫЕ МИНИ-ИГРЫ

В Lovecraft Quest есть как классические головоломки в духе старых 2D point-and-click квестов, так и мини-игры на реакцию. Море адреналина подарят динамичные сцены, во время которых, вы должны быстро принимать решения и выбирать соответствующие варианты действий. Например, когда вы встречаете одно из чудовищ, обитающих в подземельях Храма, вы можете попытаться убежать от него выбирая правильную дверь в условиях ограниченного времени.

НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ КОНЦОВОК

В игре предусмотрено 5 вариантов концовок. В лучших традициях Лавкрафта, почти все они - это тот или иной вариант гибели главного героя. Будьте осторожны в своих решениях, ведь Храм Безымянных Культов полон смертельных ловушек! И каждый неосторожный шаг может стать последним. Или попробуйте открыть все варианты гибели вашего героя - все в ваших руках!

ЭЛЕМЕНТ СЛУЧАЙНОСТИ

Чтобы ваш игровой опыт был уникальным, в Lovecraft Quest широко используются случайные события и процедурная генерация, например, при создании лабиринтов.

КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ПРЕДМЕТЫ

В некоторых комнатах Храма вы можете найти артефакты - предметы из рассказов Лавкрафта. Такие как Некрономикон - легендарная книга написанная сумасшедшим алхимиком и некромантом Абдулом Аль-Хазредом. В этой книге описана история Древних - невероятно могущественных существ, обитающих за пределами нашего измерения. А также магические ритуалы для их призыва. Предание гласит, что оригинал книги был безвозвратно утерян много веков назад, а последняя из оставшихся копий хранится в библиотеке Мискатоникского университета, расположенного в городе Аркхем. Вы можете попытаться найти все артефакты и узнать историю каждого из них.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!