Keep in Mind: Remastered

Keep in Mind: Remastered
Новое за март 2018
Категория: Игры, Приключения, Развлечения 75 р. Оценка пользователей
Подробнее
Если бы вы проснулись в мире чудовищ и демонов, что сделали бы вы?

Игра Keep in Mind — это история страданий алкоголика Джонаса, чья жизнь катится под откос. Однажды ночью он проснулся в странном мире теней, где рыщут чудовища и не светят звезды. Джонас напуган и потерян. Если он хочет вернуться домой и узнать правду о тьме внутри себя, ему придется научиться бороться с этими странными чудовищами.

Эта игра создана для тех, кто страдает психическими расстройствами или считает себя потерянным во тьме. Эта игра создавалась в качестве лечебного средства. Из-за темных и противоречивых тем некоторые игроки могут соблюдать осторожность. Лучше играть в эту игру в один присест, и мы надеемся, что эта игра сможет пролить свет на некоторые ваши вопросы.

Что вас ждёт в игре
•Нелегкий сюжет — присоединяйтесь к Джонасу в его борьбе с личными демонами, чтобы спасти его от алкоголизма, который разрушает его жизнь.
•Жутковатый саундтрек — мрачная музыка поможет вам лучше погрузиться в игру.
•Запоминающиеся впечатления — персонажи и эмоции надолго останутся с вами после завершения игры.
•Помогите благому делу — если вы купите игру Keep in Mind: Remastered, разработчик Akupara Game пожертвует свою прибыль организации Child's Play
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!