Jurassic World™ К жизни

Jurassic World™ К жизни
Новое за май 2018
Категория: Игры, Симуляторы, Развлечения Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Они ЖИВУТ в нашем мире!

Динозавры вернулись на планету и активно ее завоевывают! Они сбежали из «Парка юрского периода» на острове Нублар и теперь блуждают по городам и окрестностям!

Вы станете новым участником ГЗД (Группы защиты динозавров) и будете спасать животных от вымирания! Исследуйте окрестности в поисках любимых динозавров, в том числе новых пород, еще более устрашающих и сильных! Включите режим дополненной реальности и взаимодействуйте с этими невероятными существами в реальном мире.

Выслеживайте их с помощью дронов и собирайте образцы ДНК, с помощью которых можно повышать уровень существ и выводить гибридов в лаборатории. Создайте идеальную ударную группу динозавров и соревнуйтесь на PVP-аренах в реальном времени!

ИССЛЕДУЙТЕ мир с помощью современных технологий и находите динозавров в самых необычных местах. Изучайте следы динозавров, чтобы отыскать именно тех, которые вам нужны.

НАХОДИТЕ динозавров редких и сильных пород с помощью дронов и получайте их ДНК, чтобы собрать полную коллекцию доисторических животных.

ВЫВОДИТЕ гибридов, комбинируя генетические особенности разных пород, и получайте более сильных динозавров.
СРАЖАЙТЕСЬ с динозаврами других игроков на аренах в режиме реального времени.

ПОЛУЧАЙТЕ награды в виде игровой валюты и заряда батареи дрона, находя припасы на карте.

ДЕЛИТЕСЬ коллекцией легендарных динозавров с друзьями: публикуйте изображения и видео с дополненной реальностью в социальных сетях!

Статус

- Jurassic World™ К жизни предлагает ежемесячную подписку стоимостью 9.99USD $. Учтите, что стоимость может меняться в зависимости от скидок и предложений в разных странах.
- Перед покупкой игроку нужно войти в учетную запись iTunes.
- Сумма платежа будет списана с учетной записи iTunes после подтверждения покупки.
- Будет предоставлена дополнительная информация об автоматическом возобновлении подписки. Подписка будет продлена автоматически, если данная опция не будет отключена по крайней мере за 24 часа до окончания текущего периода.
- Пользователь может управлять автоматическим возобновлением подписки в настройках учетной записи.
- Списывание средств за автоматическое возобновление подписки произойдет за 24 часа до окончания текущей подписки.
- В течение активного периода подписки не допускается отмена подписки.
- Любая неиспользованная часть бесплатного ознакомительного периода, если такой был предложен, будет аннулирована, когда пользователь купит подписку на эту публикацию.

Приложение совместимо с iPhone 5, iPad 4, iPad mini 2, iPod 6 и более новыми устройствами с iOS 10 и выше.
Функции дополненной реальности поддерживаются iPhone SE, 6s и выше, а также iPad Pro с iOS 11 и более поздними версиями.
Долгое использование GPS в фоновом режиме значительно снижает срок службы батареи.

Политика конфиденциальности: http://legal.ludia.net/mobile/2018/privacy_black.html

Условия предоставления услуг: http://legal.ludia.net/mobile/2018/terms_black.html

Устанавливая это приложение, вы соглашаетесь с условиями лицензионных соглашений.

© Universal Studios и Amblin Entertainment, Inc., 2018. Jurassic World («Мир юрского периода») и все связанные с ним знаки и логотипы являются товарными знаками и собственностью Universal Studios и Amblin Entertainment, Inc. Лицензия Universal Studios. Все права сохранены.

Внимание: Jurassic World™ К жизни абсолютно бесплатна, но вы можете покупать некоторые игровые объекты за реальные деньги.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!