Idle Cooking Tycoon - Tap Chef

Idle Cooking Tycoon - Tap Chef
Новое за октябрь 2018
Категория: Игры, Развлечения, Семейные Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Вы готовы стать самым богатым кондитером в мире?

Откройте свою собственную пекарню, изучайте новые рецепты, зарабатывайте деньги и постройте самую крупную кондитерскую империю в мире!

Управляйте бизнесом и нанимайте лучших кондитеров, которые помогут вам с созданием вкуснейших тортов, шоколадных батончиков и кексов. Придумывайте фантастические рецепты и улучшайте пекарню, чтобы создавать новые булочки, печенье, блинчики и пироги.

Для создания кондитерской империи вам потребуются продуманная бизнес-стратегия и качественные товары, так что не забывайте вкладываться в отдел исследования и разработки. Научно-исследовательский отдел всегда готов открыть кулинарному миру новые невероятные технологии. Финансируйте различные невообразимые разработки и применяйте их в своей пекарне.

Поговорите со своими исследователями, когда будете готовы, и разблокируйте самую передовую технологию кулинарного мира: путешествие во времени! Вернитесь в прошлое и поделитесь с собой же уже полученным опытом. Вы начнете обустраивать свою пекарню с начала, но в этот раз у вас будет больше денег, что поможет стать вам крупнейшим кулинарным магнатом.

Принимайте важные решения, чтобы построить собственную империю. Idle Cooking Tycoon — это веселая игра с понятным управлением, которая доставит удовольствие как начинающим, так и опытным игрокам. Разрабатывайте стратегию, чтобы превратить свою пекарню в бесконечный источник дохода.

Если вам нравятся игры-кликеры, вы будете в восторге от Idle Cooking Tycoon. Нанимайте талантливых кулинаров, придумывайте новые рецепты для тортов и печенья, возвращайтесь в прошлое и поднимайте свой престиж, чтобы начать игру заново с уже полученными наработками. Зарабатывайте деньги, чтобы стать самым богатым кулинарным магнатом в мире!

Особенности:
- Легкий игровой процесс.
- Любой сможет открыть свою пекарню!
- Достойный вызов для всех игроков.
- Изучайте новые кулинарные технологии, чтобы улучшить свою пекарню.
- Готовьте различные блюда.
- Невероятные предметы, которые помогут улучшить пекарню.
- Потрясающая анимация и 3D-графика.
- Делайте облачные сохранения для своего прогресса.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!