Ghost Town Defense

Ghost Town Defense
Новое за декабрь 2018
Категория: Игры, Стратегии, Развлечения Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
В человеческий мир вторгся легион зловещих призраков. Сэму взялся за оружие и готов дать отпор. В этом ему поможет добрая принцесса призраков Цань. Борьба будет тяжелой! Играйте за Сэма, ищите и используйте утраченные сокровища и спрятанные предметы. Укрепляйте оборону против страшных врагов и будьте начеку, чтобы отразить неожиданные атаки. В режиме выживания вы должны пройти испытание за отведенное время. Испытайте свои навыки и стратегическое мышление в невероятно увлекательных сражениях. У вас лишь один шанс на победу! Ghost Tower Defense — вас ждет приключение!

Отличительные черты игры

- Разнообразные режимы игры, 12 уникальных башен и ловушек. Каждый объект имеет особое назначение. Продуйте различные комбинации объектов и приемов — это очень увлекательно!
- Становясь сильнее, Сэм обретает новые способности. Чтобы выиграть выбирайте и используйте эти навыки с умом!
- Не пропустите спрятанные предметы и используйте помощь, чтобы изменить ход битвы.
- В легионе призраков три главных босса с чудовищными способностями. Берегитесь их! И, конечно же, за победу над ними вы будете щедро награждены.
- Пройдите главную сюжетную линию, чтобы разблокировать режим испытаний с еще более захватывающим и интересным геймплеем!
- Потрясающий бесконечный режим — узнайте, сколько вы продержитесь!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…