Геошторм

Геошторм
Новое за октябрь 2017
Категория: Игры, Головоломки, Боевики Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
"Играйте в игру по фильму уже сейчас! Земля нуждается в вашей помощи! Удастся ли вам избежать разрушений и предотвратить климатическую катастрофу? Рассчитайте каждый свой шаг в этой смертельно опасной головоломке.

Сеть спутников, регулирующих погоду и предназначенных для спасения Земли, были выведены из строя. Теперь катастрофические погодные явления разрушают города по всему миру. Испытайте этот опыт так близко, будто вы собираете всю крайне важную информацию о разрушених, чтобы предотвратить Геошторм, и попытайтесь выйти из хаоса в этой погружающей 3D-игре.

• Три разных героя в трех разных локациях по всему миру.
• Выживите после цунами, смертельного холода и электрической бури.
• Испытайте погружающий звук и атмосферно стилизованную 3D- графику.
• Проведите несколько часов увлекательной игры!
• Получите все данные, чтобы спасти человечество!


• (СКОРО) Новые локации и герои! Управляйте МКС, испытайте все опасности космоса и отслеживайте саботированные спутники.

Официальная игра по фильму ГЕОШТОРМ, от продюсера фильма ""День независимости"". В главных ролях: Джерард Батлер (""300 спартанцев""), Джим Стёрджесс (""Двадцать одно""), Эбби Корниш (""РобоКоп"") и Энди Гарсиа (""Двенадцать друзей Оушена"") "
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я